Св
Светлана

А что, каждый мужчина считает себя мастером секса?))

Александра Черникова

Обычно как то наоборот))) кто считает мастером себя не мастер вовсе, а кто прикидывается валенком просто Ас))

Николай

у меня по расписанию, готова принять этот факт?

Гуля Шеркулова

неа.. лучше прикинуться валенком.. пусть женщина корячится..)))

Наталия Корягина

Нет не считаю. И вообще болтовню об этом считаю смешной.

Анастасия Кулик

И не только, я мастер во всем)

Rashad Sariyev

Ха, некоторые даже майки носят с надписью (секс инструктор).

Зоя Волкова

Безусловно! А еще они считают что их член состоит из стали и груды мышц... как жаль их разочаровывать)

Светлана Закарлюка

Конечно! ) Многие даже к сорока-пятидесяти годам продолжают наивно думать, что секс- это засунул, подёргался, вытащил...)))

Ло
Лола

Экспертом даже )))

Виктория Лебедева

другое страшно, когда он до искусственного интеллекта дойдет...

Ozod Matkarimov

мастером несомненно, кто кроме мастера эти брёвна ленивые расшевелить ещё сможет?

аж попадается нормальная девка, которая сама всё делает - непривычно как-то по началу =)))

Виктория Черева

это не так плохо, как обманывать своего партнёра

Альбина Гасиева

скорее, теоретиком