Георгий Тараканов

Можно ли считать изменой секс мужчины с проституткой (иначе говоря- тупо по нужде)?

Речь идет только о тех случаях, когда мужчина вынужден долго находиться вне дома (в длительной командировке, к примеру) .
ничего личного. Чистое любопытство.

Ирина Можаева

В любом случае, это физическая измена.

Виталий Попов

Дело в том, что измене нет оправдания, ни по пьяни, ни со шмарой, измена рождается в голове, в мыслях и все.... Все, что было хорошее до.... просто обесценивается....

Ан
Антон

если кто-то себя на помойке нашёл, то пусть считает, что это в порядке вещей

Анна Гришачкина

факт измена по любому . оправдания долгой разлукой это бред

Ibrahim Khalilov

Можно словесно доказать, что не было измены чувств, но грязь то была на теле.

Сл
Славик

Трудно ответить, ибо где на северном полюсе достать проститутку, не с собой же везти

Светлана Кузнецова

в длительной командировке? а он что не умеет трочить... конешно измена))

Ирина

Ну не знаю.. Ваш мужчина по нужде если приспичит прямо на улице серит или таки до туалета доходит?