Ирина

вот вы говорите ''секс возможен только в браке''.а если человек считает иначе?

Борис Сорокин

то пусть занимаетеся сексом в браках. просто это накладно выхъодит и для здоровья воздержание при высоком темпераменте вредоносно.

Камышева Марина

Библия
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

Ирина Гришина

То он так и занимается

Иван

Каждый живет так как хочет. Просто истинно православные люди принимают это за правило. Но к тому же это как с православной так и с моральной точки зрения можно принимать за правило.

Лика Лика

Секс в браке не возможен. В браке это уже супружеская обязанность

Ирина

А что, удобно, захотелось женился, расхотелось развелся...

Кирилл Аксенов

Так люди много чего считают иначе.

Анечка Жукова

значит, в итоге, человеку иначе и отсчитают

Иван Стамов

Считаешь иначе, то для тебя это так и будет и нет в этом ничего такого... Но тут человеческая мораль...

Ви
Виталя

иначе и живет

Елена Зубкова

В любом случае надо думать о последствиях. Закон, данный Богом для нашей же пользы.

Света Светлана

Твоя вторая половина считает также.