Религия, вера
почему секс возможен только в браке? кто это придумал? а что плохого в сексе?
придумали страшные целки
глупости - секс это банальное траханье ради удовлетворения амбиций или естественных потребностей организма, а соитие как возгонка любви - это совсем другое, и если первое делает нас всеголишь животными то второе позволяет оставаться людьми.
Секс возможен и вне брака, в истинном браке интимные отношения любящих, а не жаждущих похоти плотской.
Хочешь испытать, что такое секс с внеземными разумными существами? Мы на браке не настаиваем!
вероятно, что бы снизить шанс что дети будут расти без отца. Конечно если человек захочет уйти-он уйдет. Так что хоть такие методы, пусть и несовершенные
Секс порождает страсть, страсть порождает грех, а грех - смерть!
да ничего, если считаешь себя животным трахайся наздоровье, а если хочешь быть человеком заключай брак
Давай дружить?
Кто о чем, а пута. . .о се...
Карина Шевченко
смешно
Секс - это слово иностранное, оно чуждо православному человеку. Это пусть хохлы-униаты трахаются, как собаки во дворе. А для нас это недопустимо и отвратительно!
Владимир Агафонов
Между прочим, правда. Ведь в русском языке есть замечательное, но малоизвестное слово "соитие".
В сексе ничего плохого, просто нужен тотальный контроль.
Плохого то, что бабы превратили его в способ заработка!
Карина Шевченко
жена это та же проститутка
Беспорядочные связи могут повлиять и заложить отрицательные программы на будущего ребенка, даже если его будущий отец (муж) окажется хорошим человеком.
))))))))) Лапочка.. не верьте никому.... в хорошем сексе столько всего хорошего... даже если он не в браке....))))))))))
Уверяю вас это не так, у меня лично был секс и до брака.
Секс до брака просто необходим. Иначе.. . как проверить, удовлетворяет ли избранница (избранник) в постели? И не надо тут про какую-то любовь. Это - весьма редкое явление. Лучше сразу понять, суждено ли жить вместе. Перед браком выяснить пристрастия, слабости, чтоб потом не бежать разводиться после первой брачной ночи.
Карина Шевченко
но верующие говорят что если все будет хорошо в духовном плане то все будет хорошо и в сексуальном и поэтому надо подождать до брака
Никита Кононенко
В семейной жизни секс не играет ГЛАВНОЙ роли, поэтому проверять друг друга на совместимость в этом плане просто глупо. Семейные отношения - это сотрудничество, и в вопросах секса тоже. Любящие супруги могут обсуждать между собой интимные вопросы и приспосабливаться друг к другу.
Секс возможен только в браке. Так установил Бог. Плохого в этом ничего нет.
Разврат, "животный инстинкт".
Трахаться человеку нужно независимо от того сыграл он эту дурацкую свадьбу выполнил ли он придуманную им же церемонию или нет трахаться обязательно столько сколько требует организм так как это его физическая потребность и не удовлетворять её вредно для здоровья так же как например не есть и не спать ...тогда разумнее сразу ипанутца ап стену.. .
что бы дорожили друг другом, не превратились в животных.
Хорошее дело - браком не назовут...
В сексе нет ничего плохого. Вот секс без брака - плохо.
Если это происходит так, как это установил Бог, - то вы не потеряете благословений
да потому что беспорядочный секс приводит к гонорее, триперу и спиду !
Карина Шевченко
а контрацепция на что?
Отношения между мужчиной и женщиной Божественны и святы - это дар от Бога и подразумевают вечные отношения как семья, потому что Бог это семья без этого не бывает вечной жизни. Начало отношений это величайшее событие в истории мира, подразумевающее великий праздник, а не получасовые отношения в тайне от всех, как будто они что-то воруют, разве что у самих себя. праздник жизни который может длиться вечно.
Карина Шевченко
ну так все происходит с взаимного согласия сторон
вы считаете, что секс только в браке возможен? ошибаетесь ...
Придумали те, кому выгодно, чтобы люди мучились.
Ничего плохого нет в сексе.. но что будет если соединяешься с телом блудницы или блудника.. чувства уходят на уровень животного.. частая смена партнеров ведет ко все большему опустошению и деградации.. блуд погубил Рим.. Грецию.. именно во времена самого мерзкого блуда рима пришли люди которые остановили разнузданную похоть содомитов ..Христиане .И этим Христиане стяжали ненависть блудников .Целомудренностью и чистотой.
Общественные нормы, кто сказал что я не могу справлять нужду в автобусе на кондуктора? что плохого мы все живые=) Утрировано сказал думаю типа того.
Сердце блудниц не может быть чисто. Вам этого никогда не понять, если только Сам Бог не вразумит, но если вы уже сожгли свою совесть. Вразуми вас Господь.
Всё пошло от патриархата. Мужчинам нужно было обеспечить продление только своего рода, а сделать это можно было только запретив женщинам совокупляться с кем-то, кроме своего мужчины. Вот оттуда и пошло все эти "никакого секса до брака", "женщина должна быть невинной/приличной", "женщинам нельзя иметь много мужчин, а мужчине много женщин можно" и остальная ересь) Ничего в сексе плохого нет) Это пережитки прошлого, от которых общество всё никак избавиться не может)
Эру барса, волка и лисы прошли, а что теперь началась эра баб? Вы наверное еще не видели мир, где узаконили проституцию? Где нет слова брак и не живут люди парами. Где куча брошенных детей. Улицы полны накрашенных тупых кукол, похожих на искуственных и бездушных кусок мяса.
секс вне брака это прелюбодеяние Бог называет его грехом а всякий грех смерть, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
Хз
я наверно так и не дождусь своего секиса, все тока обещают мне.