Религия, вера
Секс до брака согласно Библии является блудом. Этот же секс или не регистрированный брак раньше и в миру признавался за
проституцию. Сегодня с этой проституцией общество смирилось. Обычная проститутка за свои услуги берет деньги. А женщина состоящая в не зарегистрированном браке денег за секс не берет. Выходит что она дешёвая проститутка?
Женщины потеряли ценность, раз живут просто так в любовницах, это всё тлетворное влияние запада
безплатная
Мало-ли что вы там себе в голову вбили. Если кто из признавал девушку вступившую в половую связь не с мужем за проститутку, так это отдельные личности, для таких и девушка посмотревшая на другого мужчину будет проститутка. Наивно полагать что 100, 200, 1000 лет назад все трахались только с мужьями и выходили за муж исключительно девственницами.
Не все проститутки работает за деньги. Некоторым достаточно еды.
Секс для чего нужен, органы для чего эти предназначены?
Она бедная женщина со всех сторон, бесправная, а в глазах Бога ещё и блудница.. Поговорить с ней нужно деликатно, открыть глаза на правду.. "мир лежит во зле"
Если она на это зарабатывает, то она это делает,
потому что вынуждена, если у неё нет работы.
А так да, по Библии секс вне брака грех.
Если ты выглядишь, как свинья, то это не значит, что нужно вести себя соответственно.
Если ваша мать или бабушка вступили в брак не девственницами, то ясно о ком вы пишите. Но ваша точка зрения как скудоумного не удивляет, Мне жаль ваших женщин по роду.
Дмитрий Матвеев
А мне жаль вас. Ведь вы написали его только потому, что вы пытаетесь оправдать себя и свою ...
Во первых брак в Библии это завет церковный а не регистрация в загсе. Загс это мирская чушь, во времена Христа даже паспортов не существовало. Кстати паспорт это чисто сатанинская дрянь. Во вторых если в браке нет любви это уже блуд и то что они венчанные ничего не значит. Без любви Богу угодить невозможно. В третьих тот факт что бабища как правило живет за счет аленя бабораба уже говорит о проституции. Это точно такой же съем только в 20 раз больше платить надо.
Дмитрий Матвеев
Регистрация брака или расторжение брака документально были и всегда. Читайте внимательно Библию. Там говорится о расписки которую должен был дать муж жене при расторжении супружеских отношений. Паспортов не было но оформлялось все документально. Что касается венчания и тут вы не правы. В Библии нет ни одного примера венчания. Есть благословление брака. Венчание и венцы, это чисто языческий обряд. И третье ваше заблуждение. Женщина должна жить за счет мужчины. Она хранительница домашнего очага. Муж добытчик, кормилец. Согласно Библии он глава семьи и вся ответственность на нем. Женщина написано создана Богом, только как помощница. И не путайте помощницу с рабыней. Муж обязан любить ее как самого себя. Жена для мужа написано есть драгоценный сосуд.
Всё, что делается не по вере, то есть без любви и доверия, есть БЛУД!