Религия, вера

Секс до брака согласно Библии является блудом. Этот же секс или не регистрированный брак раньше и в миру признавался за

проституцию. Сегодня с этой проституцией общество смирилось. Обычная проститутка за свои услуги берет деньги. А женщина состоящая в не зарегистрированном браке денег за секс не берет. Выходит что она дешёвая проститутка?
Женщины потеряли ценность, раз живут просто так в любовницах, это всё тлетворное влияние запада
Lubov Schleicher
Лучший ответ
безплатная
Мало-ли что вы там себе в голову вбили. Если кто из признавал девушку вступившую в половую связь не с мужем за проститутку, так это отдельные личности, для таких и девушка посмотревшая на другого мужчину будет проститутка. Наивно полагать что 100, 200, 1000 лет назад все трахались только с мужьями и выходили за муж исключительно девственницами.
Айбек Акаев
Не все проститутки работает за деньги. Некоторым достаточно еды.
Элина Аникина
Секс для чего нужен, органы для чего эти предназначены?
Она бедная женщина со всех сторон, бесправная, а в глазах Бога ещё и блудница.. Поговорить с ней нужно деликатно, открыть глаза на правду.. "мир лежит во зле"
... Инабат ...
Если она на это зарабатывает, то она это делает,
потому что вынуждена, если у неё нет работы.
А так да, по Библии секс вне брака грех.
Если ты выглядишь, как свинья, то это не значит, что нужно вести себя соответственно.
Ю=
Юльчик =)
Если ваша мать или бабушка вступили в брак не девственницами, то ясно о ком вы пишите. Но ваша точка зрения как скудоумного не удивляет, Мне жаль ваших женщин по роду.
Дмитрий Матвеев А мне жаль вас. Ведь вы написали его только потому, что вы пытаетесь оправдать себя и свою ...
Во первых брак в Библии это завет церковный а не регистрация в загсе. Загс это мирская чушь, во времена Христа даже паспортов не существовало. Кстати паспорт это чисто сатанинская дрянь. Во вторых если в браке нет любви это уже блуд и то что они венчанные ничего не значит. Без любви Богу угодить невозможно. В третьих тот факт что бабища как правило живет за счет аленя бабораба уже говорит о проституции. Это точно такой же съем только в 20 раз больше платить надо.
Дмитрий Матвеев Регистрация брака или расторжение брака документально были и всегда. Читайте внимательно Библию. Там говорится о расписки которую должен был дать муж жене при расторжении супружеских отношений. Паспортов не было но оформлялось все документально. Что касается венчания и тут вы не правы. В Библии нет ни одного примера венчания. Есть благословление брака. Венчание и венцы, это чисто языческий обряд. И третье ваше заблуждение. Женщина должна жить за счет мужчины. Она хранительница домашнего очага. Муж добытчик, кормилец. Согласно Библии он глава семьи и вся ответственность на нем. Женщина написано создана Богом, только как помощница. И не путайте помощницу с рабыней. Муж обязан любить ее как самого себя. Жена для мужа написано есть драгоценный сосуд.
Всё, что делается не по вере, то есть без любви и доверия, есть БЛУД!