Религия, вера
секс возможен только в браке?
Сама поняля чего написала =)))
Вовсе не только.
Для брака важнее любовь между партнерами
В принципе в любом месте, но это грех если не в браке...)
Вот настоящая, ответственная любовь, действительно возможна только в браке.
когда секс возможен ...это уже хорошо )))
Да ты что?? конечно нет. Секс возможно только перед браком.
я не женат и женат не был. секса было - вагон !
ага ага
для верующих, что не согрешат
да, если хотите чего-нибудь достигнуть в этой жизни
Секс возможен в любом случае, просто до 16 он преследуется по закону)
А если не по обоюдному согласию - называется изнасилованием и карается в тюрьме анально.
По правде сказать, охотников до чистых и невинных девочек-девственниц много. И их с охотой берут замуж. Но немало людей и шарахаются от девственниц, ибо лишение девственности суть немалый гемор для мужчины. Потому и ходит мнение, будто спят с одними, а женятся на девственницах.
Но если любят друг друга - это теряет всякий смысл. Становится просто не важно, девственница твоя возлюбленная или нет. Другое дело, что встречается настоящая любовь в наш век отчуждения весьма редко.
И да, мое мнение что у женщины нет прошлого, если его не поднимать в разговорах. Поэтому пока моя девушка со мной - мне нет дела до того, кто у нее был и как долго.
Согласно библии да, до брака все это считается блудом, грех
Мария Новикова
это ваш котик на аве?) милый)
Чувак, нет! Шлюхи же есть!
секс возможен
Да. Но тех кто думают по другому большинство. Извращенцы.
нет, можно можно и без него, если не веришь, что у мужика хуй не стоит вне брака. подойди к бомжу, сними трусы и скажи ему: "суй"
Не обязательно.
Я дрючу двух замужних соседок. Но если б они и не были замужем всё равно бы дрючил, поверь. Без разницы.