Никита Бледных

Считаете ли вы что каждый человек уникален?)

На
Наталья

Это так и есть... мы всееее индивидуальны!

Татьяна Зыбарева

Каждый человек рождается уникальным, но со временем, большинство становится в толпе идущий и говорящий и думающий как все. И уникальность его только в отпечатках пальцев, радужной оболочки и сосудистой системы. В стаде жить, безликим быть. )))

Ир
Ирина

Конечно, особенно в своем тупизме иной раз))

Леонид Романов

нет не каждый...

L7
Leito 7

ну ведь такого второго как ты у твоих родителей нет - значит ты для них уникален

Munira

да, истинно так

Юлия Бурмоличенко

Ах-ха.. . если сфотать в правильном ракурсе.. . как на моей аватарке...