Мария Вершинина

а если человек считает каждый рубль он скупой или экономный?

знакомая считает каждую копейку, из за рубля может с продавщицей поссорится, иногда даже друзьями приглашаем гулять говорит нет там дорого, хотя знаем что финансовое положение среднее.

Юлия Балашова

..умный.. Почему человек, должен свои заработанные деньги (даже рубль) дарить продавцу? У меня другой вопрос по этому поводу... тот же продавец. . даст этому человеку булку хлеба, если не будет хватать рубля? ? Вот и ответ на ваш вопрос...

Маньяк Фишер

Тупой он, тупой.

Денис Зайцев

тяжкий он человек.. это диагноз

Данила Матросенко

если рубли считает то русский

Татьяна

Ну тут скорее скупой... Нельзя же так жестко на себе экономить....

Владимир Петров

он бедный.. . или бедности боится...

Дарья Маренкова

Все зависит от конечной цели т. е. для чего если деньги ради денег то скупой, а если ради покупки типа машины, квартиры то экономный.

Melis Kimsanov

Он - расчетливый...

Ванек Окт

Это диагноз...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Он неудавшийся бухгалтер ))))))