Денис Денисов

Жена эконоист: там она скупая. Дома: на неделю денег хватает - не больше. Как ее воспитать в духе экономной экономики?

Ел
Елена

Разделить зарплату на четыре части и выдавать по-недельно

Александр Матвеенко

на что копишь?

Зафари Ильяс

неделя это рекорд, обычно 2 дня на любую сумму от 100$ до 20000$ проверено не один раз

Галина Тихонова

неделя... это многовато.. другие гораздо быстрее справляются

Светлана Светик Корнева

вся наша экономика такая. государство качает деньги из недр а жена из вас! и живём не по средствам-дефицит бюджета