Андрей Новиков

Леонид Ильич говорил, что "Экономика должна быть - экономной"...Как Вы на это?

Алла Немировская

а колбаса - колбасной. И молоко - молочным. И железо = железным. И МУЖИК - МУЖИКОМ а не менеджером...

Ве
Вера

очень даже. А то видала статистику, на доллар произведенной продукции затрат энергии в 3 раза больше чем в Германии. Стыдоба да и только. И огромные проталины над теплотрассами тоже.

Сергей Танцаров

Я бы добавила к этому слова о контроле и учёте Ленина. И неважно, при социализме это или иной форме экономики. Сейчас ни контроля, ни уч1та.

Уколов Константин

А слово систематически он произносил так

Сиськимасиськи!!!!

Сергей Щеглов

слабо представлял о чём говорит

Юрий

без мухлежа -значит! дурак-- не поймёт !. я не руский и то понимаю !

Вера Дунаева

Если бы не воровство...

Настёна I-Am-Happy

Экономика- должна быть экономикой, а не руководством по распилам и откатам.