Гаджи Рашидов

Как вы относитесь к Леониду Ильичу Брежневу?

Сергей Маштаков

с почтением и благодарностью...

Нурзат Алымкулова

Положительно.
Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев в 1974 году приезжал в Пицунду, где встречался с французским президентом Жоржем Помпиду. Шеварднадзе вспоминал: "В один из вечеров Брежнев и я прогуливались по берегу Черного моря. Был прекрасный вечер, чистейший воздух, шумело красивое море. Зная, что Брежнев всегда отдыхает в Крыму, я спросил его: "Леонид Ильич, почему не любите Пицунду, почему не приезжаете сюда
отдыхать? " Он ответил: "Пицунду не люблю потому, что это место напоминает мне Хрущева". http://ria.ru/ocherki/20140711/1015516956.html

Настена

с теплыми воспоминаниями о полном благополучии наших дел в стране и за рубежом

Зверева Елена

болото... Теплое удобное БОЛОТО

Ольга Третьюхина

Прохладно. Застой.

Артур Шевчук

При нем хорошо нам жилось..

Алексей Буянов

Ему уже без разницы

Ne
Nemo

Архитектор застоя. Именно он довёл страну до понимания, что так дальше нельзя