Владимир Гогонов

Какая книга Леонида Брежнева Вам нравится больше "Записки охотника","Накануне" или же "Отцы и дети"

Ко
Константин

Малая земля

Наталья

А мне больше всего нравится юмор в категории Политика.
Браво! Татьяна.

Юл
Юлия

Произведения русской литературной классики к Леониду Ильичу не имеют никакого отношения, впрочем, как и его авторство "Малой земли", "Возрождения" и "Целины".

Jourando Di Vix

мне больше нравится Малая Земля» , «Возрождение» и «Целина»,

Татьяна Якименко

Брежнева?? ? Вы, часом, не перепутали его с Тургеневым?))

Наталья Пескова

Его повесть "Ася" и романчик "Рудин"

Дин Динёв

Малая земля ее даже Брежнев читал.

Ев
Евгений

Ты попутал!

Виталик Моисеев

Мне больше нравятся Малая земля, Целина и Возрождение.

Айнагуль

Жаль что старик так и не закончил съёмки "Греческой смоковницы".

Наталья Сорокина

Три мушкетера. И очень нравилась его опера - Тарас с бульбашами.