Мээрим

31.10.2014. Международный День экономики С чем я Вас и поздравляю.!!! А Вы экономный человек?

Серёга Малышев

Я бережливый человек.

Антон

Стараюсь быть экономным.. . Я даже домашний мусор не выношу в мусорный ящик, а сжигаю в топке на даче.

Андрей Долбин

Да, я дае сильно экономная. Я даже своего парня угощаю только супом без мяса-всё экономлю.

Лёха Гучев

я даже не подметаю, чтобы веник не изнашивать

Ма
Мария

я - весьма бережливая особа...

Андрей Викторович

— Чай!! ! Наконец-то чай!! ! — радостно закричала печень.. . и упала в обморок.

Юрий Волков

Я стал миллионером, потому что научился экономить.