Любоня

господа! Сегодня международный день танца! Поздравляю всех танцорок кому 60+.!!А многие танцуют линейные танцы в свои 60?

Владимир Новосельцев

господа все в Париже... ) ...ты все лето только пела так сходи же попляши... Крылов, если и поздравлять танцоров то только тех кто в Краснознаменном песни и пляски выступал про тех кто перед Черчилем такие чудеса показал после которых он сказал такую армию победить не возможно... А всякие Аллы Духовы для меня не авторитет...