Чу
Чуркин

Что бы вы сделали в ваше день рождения, когда ни кто не поздравляет?

Грустное сегодня день рождения, и не вспомнили даже 😑

Oльга Aршаева

Так цел день впереди

Евгений Крайнов

Мелочи, я как-то, на заре туманной юности, спекла торт и пошла поздравлять соседей с моим днём рождения, такой классный день рождения получился.

Екатерина Сёмина

Ну и ладно!! ! А мы Вас - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Счастья, здоровья Вам и вообще всего самого лучшего!!!! УРРААА!!!!))

Вл
Влад

Карина, я Вас поздравляю с днем рождения! Забудьте про минор, это просто небеса дают Вам знак, что необходимо сесть, подумать и многое переосмыслить... К тому же, зачем Вам нужны такие друзья и приятели, которые не готовятся к Вашему д. р. заблаговременно... а родственникам (если они рядом) можно просто напомнить о себе приглашением в гости...)))

Сергей Фирсов

Ничего страшного. Ты, наверное, тоже забывала поздравить кого-то с днём рождения.

Елесей Довыдофф

Не надо так переживать, просто не все ещё проснулись. С Днём Рождения!

Nastya

Ничего, меня уже три года никто, кроме родителей не поздравляет. Я вообще не люблю праздниники, а уж свой день рождения и подавно.

Любовь Побат

Это событие надо готовить

Рассылать приглашения или напоминания.. . обсуждать подарки и пр
И потом ...ещё не вечер
Я никогда не поздравляю раньше 3 часов дня

не забудь, что у каждого свои переживания. .

Шеф-повар, готовивший пищу для глав государств, повесил на кухне свой фартук, в котором находился дорогой коммуникатор. После того как он обнаружил пропажу, повар сообщил о случившемся в полицию", - сообщил представитель правоохранительных органов. Стражи порядка не исключают, что гаджет был похищен одним из 30 российских поваров, помогавших французу.
Кража произошла в одном из корпусов ДВФУ на острове Русском.
Напомним, неделя саммита АТЭС-2012 прошла со 2 по 9 сентября во Владивостоке.

Айбек Абалбеков

http://multmir.net/multfilm-65-vinni-pukh-i-den-zabot
Однажды шел Винни-Пух и увидел опечаленного Ослика Иа, у которого День рождения, а ему очень грустно, да еще и хвост куда-то пропал. И решил Винни-Пух сделать ослику приятное. Побежал он за подарком для Иа, горшочком меда. По дороге он встретил своего друга Пятачка и рассказал о Дне рождения ослика. Пятачок тоже решил что нибудь подарить Иа. А что самый лучший подакок? Ну конечно же воздушный шарик. Но пока Винни-Пух шел к ослику, мед как-то сам по себе съелся, а Пятачок так спешил, что упал, а шарик лопнул. Но ослик был так рад поздравлениям и подаркам, что сразу повеселел и почуствовал что такое настоящее День рождения. А когда прилетела сова и подарила шнурок безвозмездно, который оказался хвостом Иа, то счастью ослика не было предела.. .

Ни
Никита

это ведь здорово

Arkaxa

я бы радовалась. а потом плакала. а потом снова радовалась

Ульяна

Мы же просто не знали! А то бы сразу же поздравили! Я, лично, вот поздравляю! И желаю, конечно, тебе радости и удачи!

Миша Гаевских

Смотря сколько вам лет. Если очень молоды то наверно не приятно. Если в возрасте (лет после 60) то радоваться- один мужщина преклонных лет сказал что бы ему даже не напоминали о дне рожденья.
Всё зависит от ассоциаций ваших с этим праздником.
Если оно у вас сегодня, то поздравляю. Думаю вы молоды и красивы..

Светлана Мариськина

мне было бы не до этого, посвятила бы день себе, делала бы всё что хотела, ходила бы в кино, кафе, по магазинам, в салон и т. д. Расслабься и забей на всех! не сиди дома и не грусти )))

Екатерина Иванова

я бы напилась) ) но все равно бы напилась хоть бы и поздравили ))
А тебя - с днем рождения и удачи