Общество
День рождения у Вас, а не поздравляют, не вспоминают... Хорошо это?
В определенном возрасте уже радует)))
Ильдар Миннеханов
Очень хочется согласится)))
Если хочешь, чтобы тебя поздравили, то пригласи на ДР и накрой хороший стол.
Кому как.
Ильдар Миннеханов
А кому как? Путин - наш президент?)) Правда это не связано с сектой последователей иегова, например, кои не отмечают дни рождения... Просто вопрос не в этом... Почему не поздравить того, кто в друзьях?)
День рождения---послезавтра, а уже и дарят и поздравляют, а я работаю---вот и проблема, как все совместить. а если бы не поздравляли---я бы наверное очень сильно расстроилась... Хотя у меня самой просто безобразная память на даты---надо какой то порядок в этом навести, а то тоже кого-нибудь обижу.
раньше отключала и не разрешала поздравлять, а сейчас очень рада вот и у меня скоро днюха)) ) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ))
Ильдар Миннеханов
Спасибо за то, что Вы есть!
Пойдет
Плохо. Если так получилось, что никто не вспомнил про твой ДР ( исключая родителей и близких родственников) , значит у тебя нет настоящих друзей. Сама я очень консервативна в этом вопросе: если не могу поздравить человека, так сказать, очно, то обязательно звоню или отправляю сообщение.
неприятно. однако, что посеешь,... тот и поздравит.
я с госслужбы ушла 10 лет назад, и живу в другой
стране, а бывшие коллеги каждый поздравляет.
Мне нравится....
родственники меня поздравляют ...правда получается так что мы не празднуем его (оно летом)
такое не бывает
Ильдар Миннеханов
Бывает, к сожалению... Столько родственников и всем всё равно... Радует только то, что интернет есть)
И слава богу. В моем возрасте поздравления больше на соболезнования похожи.. . Пусть уж лучше молчат!
Ильдар Миннеханов
Всё равно ведь приятно, когда о вас помнят, правда? Ну а на счёт возраста, прекратите! Мы все молоды!
День рождения грустный праздник, а они ещё издеваются, поздравляют, с тем, что на годик старше стал.