Иг
Игорь

Сегодня День железнодорожника Украины! Поздравляю всех, уже начали отмечать?

Руслан

Они рельсы уже все переложили по евростандартам. Пусть поспешат.

Халюк Кабоглу

А в Украине еще остались железные дороги? Ну ничего евроинтеграция и это исправит, останется вам один Ющенко.

Марина Буланкина

Железка в Хохляндии загибается, тупые графики электричек, которые стоят по 20 минут пропуская поезда, сами же поезда опаздывают по 2 часа, вы там совсем сала обожрались?