Стас Горин

всех с наступающим концов света!! ! поздравляю... как отмечаете?

Александр Анисимов

Так завтра будет, завтра и отметим, общим гулянием, кострами и песнями.

Андрей Смирнов

по традиции. я пережил их уже добрую сотню. выработались некоторые обычаи.

Александр Дудин

Спасибо))) )
Вино пью и вам того же!)))

Андрей Тарасов

ДерЁвня) )
ВВ Путин сегодня по ТВ отменил этот конец, и перенес на 4,5 мил-ярда лет вперед

Обломил СИ, они теперь как в воду опущенные, вечно им рабам на РВ проповедовать, а не одесную Бога на небе пребывать (((