Елена Бондарева

а У ВАС В семье ЕСТЬ ЛЕВШИ??)))) СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЛЕВШЕЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕх ЛЕВОрукиХ И СЕБЯ ТОЖЕ поздравляю!)))

Сайфулло Насридинов

Со всемирным днем левши
Поздравляем от души!
Пусть судьба тебе назначит
Еще много рук в придачу.

Ты левша – и это классно,
Держишь мир в одной руке.
Всем на свете стало ясно:
Правда – в левом кулаке!

Право – лево, лево – право,
Все загадано в судьбе.
Всем левшам мы крикнем «Браво!» ,
Будьте сами по себе.

Милашка

поздравляю и дарю тебе волшебную палочку - будешь проповедников отгонять, а то я как почитала монолог и разговор за стрижки, то все никак не могу успокоиться от смеха)) )

Алексей Марков

у меня - сестренка, да и я переученная левша! Так что всем мои поздравления!

Евгений Кудряшов

Поздрвляю!!!! Мой брат - тоже левша!!

Стас Кор

Сын левша...

Андрей Шушлебин

Я когда-то была левшой, так что поздравляю себя и других)

Татьяна Пастушенок

Я амбидекстер одинаково хорошо делаю ВСЕ как левой так и правой рукой.
Ни кто меня не переучивал, в классе 5 взяла ручку в правую руку)))

Екатерина Сайганова

Поздавляю, у меня сын левша.

Каракулин Сергей

У меня муж левша! Поздравляю его и всех левшей!))

Полина Давыденкова

мой муж переученный левша, пишет обеими руками))) ) надо поздравить))))

Ма
Макс

поздравляю! у меня племяшка левша 🙂

Тимур Донской

Ооооо, нет повода не выпить) Поздравляю!
У меня дочи обе левши)