Ad
Adiya

Почему ты... скупой ...на чувства?

Доброго настроения!

Оксана Бажанова

У людей разный темперамент, все проявляют чувства по-разному, а кто-то вообще не любит их проявлять.

На
Настя

потому что он СУКА.

Каменный Лев

Ой ля ля ну, что вы прекрасная Тишка !

Шайдин Омаров

Мне не к кому их испытывать.

Катя Васильева

потому что нет возможности их проявить так как я могла бы и хотела)

Ольга Гуляева

А я своими чувствами направо - налево не бросаюсь 😉
Чувства влияют на мысли. Мысли формируют настроение. Настроение умноженное на время определяет наше отношение к жизни, к окружающему нас миру.
А не разбрасываюсь потому, что люблю постоянство.

Ан
Анастасия

Отдача замучает