Оля Сидоренко

скупой платит дважды..? почему?:)) С почти весной)

Юлия Зарицкая

Потому что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи ))))
Вообще, если все рассчитывать, то просчитаешься в 100%-тах )

Марат Елемесов

Дешевая вещь не значит качественная.... лучше подороже - дольше прослужит...

Denis Rus

потому что купила ты себе кофточку за 3 рубля а она порвалась на следующий день
и вот тебе пришлось купить вторую но платить уже 6 рублей
хотела оплатить 50 процентов а получилось 150

Алла Вермишян

последнее время этот стереотип всё сильней
действует и внедряется в сознание.
наука ценообразования идёт по своим законам.
конечно если жадничать и урывать, не думая о последствиях,
можно сильно погореть.
торговля дешёвыми китайскими поделками
приводит к отпугиванию покупателей.
смогут ли потом восстановить репутацию
большой вопрос.

Ирина Волчкова

Купил плохой, но дешевый товар, а он чрез неделю уже сломался и снова давай покупать, но уже дорогой и хороший! У меня так недавно было! Или другая ситуация! Думаешь нужна тебе вещь или можно обойтись без нее (долго думаешь денег жалеешь) и приходишь к выводу, что нужна, а она бац и подаражала очень сильно!