Твой Друг

Каждый Человек значим, уникален, необходим и незаменим?!

Физика элементарных частиц уже настолько близко подошла к Сокровенной Философии, что Древняя и современная науки уже смотрят друг другу глаза в глаза. Без новейших достижений квантовой механики, квантовой химии, квантовой генетики и Сокровенной Философии Шамбалы нам никогда не понять научность и глубину Христовых формул и Его краеугольный камень, на котором Великий Учитель начертал формулу Своего великого предшественника Будды "Отвергнисъ от себя". Она требует от человека выйти ЗА пределы своей личности, иначе духовности не достичь.
Что значит выйти ЗА пределы личности?
Источник: http://siac.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=700&Itemid=44

Юлия Черная

какая у вас херомантия. .
🙂
.. головного мозга

Светик Гвоздичка

Большинству религий - не боле 5 тысяч лет. Мало того, мы, например, достоверно не знаем, во что именно верили, скажем, кельты - а они населяли Европу и Англию - совсем не так давно - вплоть до 3 тысячелетия нашей эры. Вот стоунхендж тот же - никто не сказал, что это и зачем он был построен - неизвестно, одни бредни и домыслы умнее версии о древней "обсерватории" так ничего и не придумали...

Абабакир Самадходжаев

Это всё буйная фантазия. Человек изощрён, но беспредельно глуп.

Екатерина Беляшина

"Каждый Человек значим, уникален, необходим и незаменим" до поры и времени, как и любой из муравьёв

Натали Петруня

Все человечество-Единное Целое и каждый как пазл его.

Св
Светлана

Отнюдь нет. Много того, что в проруби плавает

Елена Фоминых

Среди 7 миллиардов каждый человек уникальный и неповторим и никогда не повториться.

Станислав

Вы откуда сбежали? Когда вас выпустили? Это Мудрецы Древности Знали Давно, Наши предки были намного умнее нас с вами, посему не нужно изобретать велосипед, нужно наблюдать сравнивать, анализировать, сопоставлять, ставить опыты и двигаться вперёд, Кстати если человек ставит опыты на себе Единый это приветствует и Даёт такому Зелёный свет.

Юлия Мацнева

Кому нужны педофилы ?

Афина Гор

Любая человеческая мысль создает наш окружающий мир, поэтому каждый человек есть "кирпич", которым строится материальный мир.

Алексей Туманов

Суть человека постигает тот, кто сущность пса

сперва в себе убьет.

Анастасия Чекаленкова

Несколько лет назад в Индонезии цунами смыло тысяч 300 "уникальных, необходимых и незаменимых" и ни одна собака в Шамбале не гавкнул и Вселенский Разум тоже деликатно откашлялся в сторонке))) , все зависит от того какими отходами забивать себе голову.. . и главное. . зачем?))