Физика элементарных частиц уже настолько близко подошла к Сокровенной Философии, что Древняя и современная науки уже смотрят друг другу глаза в глаза. Без новейших достижений квантовой механики, квантовой химии, квантовой генетики и Сокровенной Философии Шамбалы нам никогда не понять научность и глубину Христовых формул и Его краеугольный камень, на котором Великий Учитель начертал формулу Своего великого предшественника Будды "Отвергнисъ от себя". Она требует от человека выйти ЗА пределы своей личности, иначе духовности не достичь.
Что значит выйти ЗА пределы личности?
Источник: http://siac.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=700&Itemid=44
Мистика, эзотерика
Каждый Человек значим, уникален, необходим и незаменим?!
какая у вас херомантия. .
:)
.. головного мозга
:)
.. головного мозга
Вы откуда сбежали? Когда вас выпустили? Это Мудрецы Древности Знали Давно, Наши предки были намного умнее нас с вами, посему не нужно изобретать велосипед, нужно наблюдать сравнивать, анализировать, сопоставлять, ставить опыты и двигаться вперёд, Кстати если человек ставит опыты на себе Единый это приветствует и Даёт такому Зелёный свет.
бла бла бла
"Каждый Человек значим, уникален, необходим и незаменим" до поры и времени, как и любой из муравьёв
Среди 7 миллиардов каждый человек уникальный и неповторим и никогда не повториться.
Любая человеческая мысль создает наш окружающий мир, поэтому каждый человек есть "кирпич", которым строится материальный мир.

Это всё буйная фантазия. Человек изощрён, но беспредельно глуп.
Большинству религий - не боле 5 тысяч лет. Мало того, мы, например, достоверно не знаем, во что именно верили, скажем, кельты - а они населяли Европу и Англию - совсем не так давно - вплоть до 3 тысячелетия нашей эры. Вот стоунхендж тот же - никто не сказал, что это и зачем он был построен - неизвестно, одни бредни и домыслы умнее версии о древней "обсерватории" так ничего и не придумали...
Все человечество-Единное Целое и каждый как пазл его.
Отнюдь нет. Много того, что в проруби плавает
Несколько лет назад в Индонезии цунами смыло тысяч 300 "уникальных, необходимых и незаменимых" и ни одна собака в Шамбале не гавкнул и Вселенский Разум тоже деликатно откашлялся в сторонке))) , все зависит от того какими отходами забивать себе голову.. . и главное. . зачем?))
Суть человека постигает тот, кто сущность пса
сперва в себе убьет.
Кому нужны педофилы ?