Мистика, эзотерика
В течении часа у вас уникальный шанс. Напишите свою мечту и она исполнится, 100 % Условия внутри.
1. Нельзя желать денег. Зачем вам деньги? Гулять, путешествовать, что-то купить или может открыть своё дело? Тогда так и пишите, что хотите гулять, путешествовать, купить что-то и т.д. Если дать бедному человеку чемодан денег, он их потратит на глупости и будет жить, как жил раньше. Поэтому, деньги - не цель, это только средство для чего-то, их желать нельзя. 2. Подумайте, а точно ли вам нужно то, что вы хотите получить? Например, человек, заказавший остров, яхту, крутую машину, может чувствовать себя несчастливым с этим всем. На что будете жить, с кем? Может ваше счастье совсем в другом? Не всем ведь нужны крутые машины и яхты. 3. Это ваш единственный шанс получить то, что хотите. Всё таки, что это такое, что вы хотели бы для полного счастья? 4. Желание должно быть только одно. 5. Оно реально исполнится в течении нескольких месяцев, вот увидите. ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ?
Поверить!
чтобы все люди спаслись и достигли познания истины БЫСТРО, БЕЗ МУЧЕНИЙ, С РАДОСТЬЮ.
*aleksandra *
А это и так скоро будет. Пока мы здесь - нужно прощать всё, любить, радоваться жизни, ни о чём плохом не думать. И не будет никаких мучений. Скоро все будем дома
Надо подумать
*aleksandra *
Быстро вы меняете свой ответ
есть такое желание: взаимная любовь, которой ничего не мешает.
жду!)
*aleksandra *
Выше комментарий писал, что ждать любовь нельзя. Любовь (как и всё остальное) приходит, когда её совсем не ждёшь. Будет. ЗНАЙТЕ это. Только без ожидания. Знайте и делайте то, что приносит радость. События сами так развернутся, что эта любовь появится. Этой весной. Кстати, как у меня, тоже этой весной
))))я хочу чтобы ты умер... как зажмуришся... с того света открытку пришли...
*aleksandra *
Одна проблема - пидарасам открытки обычно не посылаю...
Сергей а у тебя, что кот учёный ходит по цепи кругом? Тогда попроси его пережить мне квантовый скачок. Всю жись мечтаю и молюсь.
*aleksandra *
Частоту Земли можно сравнить с тактовой частотой процессора в компьютере. Чем частота выше, тем быстрее идут процессы. А они и так идут всё быстрее, жизнь заметно суетнее, всем всё что-то надо, все куда-то торопятся... Зато и желания быстрее исполняются, не такая сильная инертность, как раньше. Как во сне - о чём думаешь, то уже приходит... Может не сразу, но намного быстрее, чем раньше. Зачем думать о том, как что-то пережить? Всё к лучшему. Пока мы здесь - проси у всех прощения, сам прощай и дари любовь. И это вернётся. И там зачтётся. Другими словами, относись ко всему проще, всё к лучшему
Я знаю, что такое трансерфинг ...))))))))))))))))))))) И всё же- Мира, Гармонии и Равновесия нашей планете ...)
*aleksandra *
Что бы это ни было, как бы это не называлось. Если у людей будет надежда, если хоть один человек поверит в то, что у него исполнится мечта, то она реально исполнится. Пусть хоть на одного счастливого человека будет больше. Мир, гармония, равновесие - это ведь уже есть, только оглянитесь. И этого будет всё больше с каждым днём
Хочу быть счастливой, быть собой, заниматься своим делом, быть на своем месте, хочу быть свободной.
*aleksandra *
А что вам мешает? Быть счастливой - это значит, чтобы душа и тело были вместе, а не как сейчас, она просит одно, а вы упорно во всём отказываете, идёте туда, о чём думает тупой разум. Идите за душой, ей лучше знать, где будете счастливы. Слушайте сердце.
А ваше желание исполнится. Можете уже представить, что это у вас есть.
Быть не рождённой на Земле. . Или иначе не иметь никаких долгов ни перед Землёй, ни перед Человечеством, ни перед Пространством, ни перед Временем.
*aleksandra *
Так у вас ещё есть время. Реально простить всем. Вернее, простить - это как-то не точно, оно не очень работает. Лучше работает - просить прощения. Реально помогает. Просить прощения, прощать, любить. Чтобы стать чистым. И в таком состоянии будет очень легко уйти домой с этой Земли. Возможно, навсегда. Всё в наших руках
Жаннур Даулет
Валентина - Валентина....А если завтра Вы вдруг вспомните то, чего нам не дано помнить, находясь на Земле? Если вспомните - какую выждали очередь, какой отбор прошли для того, что бы попасть на эту Землю, в эту Жизнь, какие у Вас были планы и стремления, Вы сможете повторить теперешние слова?
За нескладывающуюся жизнь нужно винить только себя. Даже сосулька не упадёт тебе на голову, если будешь внимательной.
Благополучно выйти замуж за любимого.
*aleksandra *
Как понял, любимый уже есть, вопрос только в том, чтобы выйти за него замуж именно благополучно? Есть любимый, вы оба любите, тогда зачем париться об этом... Всё будет на высшем уровне, обязательно. Главное, что любите.
Если нет любимого, то этой весной он появится. Только ждать не нужно, это отпугивает. Просто знайте это, что будет. Любовь приходит, когда её совсем не ждёшь...
правильно не счастье в деньгах а в их количестве идальнейшую жизнь вы описали не очень заманчиво
*aleksandra *
Сидеть на мешках с деньгами без цели, даже не знаешь, куда их деть? Тоже плохо. Не лучше выбрать счастливую беззаботную жизнь? Что вы все на этих деньгах помешаны...
А можно вопрос-вступление?
Как вы думаете: чего хочу я? На данный момент времени...
*aleksandra *
Если бы реально что-то хотели, написали бы сразу. Знаете, почему исполняются желания у тех, кто успел загадать его при падающей звезде? Потому что это желание у того человека постоянно в голове, он только об этом и думает. И когда случайно упала звезда, на долю секунды появилась на небе, в это время успевают загадывать. Другой человек будет думать- что бы такого загадать... Потому что нет цели и нет желания. Так и у вас. А что вы хотите - понятия не имею, я не экстрасенс. Даже пытаться не буду угадывать
А уже поздно загадать? Час прошел.. . Я хочу еще одного ребенка и собственную квартиру.
*aleksandra *
Это будет. Только одно условие - не нужно больше хотеть. Знайте, что это будет, что это уже есть, что мир с этой минуты начал идти в ту сторону, где это есть. Обращайте внимание на мельчайшие изменения, которые будут приходить с завтрашнего дня и которых будет всё больше. Вам будут попадаться люди, или будут подворачиваться события. Могут приходить идеи. Тогда придётся встать и сделать то, что приходит в голову. Но мир уже начал двигаться в сторону ваших желаний. Перестаньте только хотеть и ждать. Оно уже идёт к вам.
Как мило.... ) Хорошо, загадываю.
Счастья всем.. . даром.. . и пусть никто не уйдет обиженным.
*aleksandra *
И перевру. "Никто не уйдёт обиженным" - плохое желание, хоть вроде хорошего хотели. Нельзя в желаниях, как и в пожеланиях, использовать приставку "не". Не лучше ли сказать вместо этих негативных слов, которые, кстати, могут сработать, - "пусть все уйдут довольными"? Знаете, как на сайтах с поздравлениями с Днём рождения, висят дурацкие поздравления - "желаем не стареть, не болеть"...
Переврал? :)
А на счёт счастья - оглянитесь вокруг. Наверно смотрите на то, что много несчастных? Посмотрите лучше на то, сколько счастливых людей вокруг. Обращайте внимание только на это. И этого будет всё больше с каждым днём. Вот увидите :)
И вам счастья :)
Переврал? :)
И вам счастья :)
хочу соединиться с Источником...)))
*aleksandra *
Что такое источник? Бог? Бог есть любовь. Чистая, светлая энергия. Её можно чувствовать, если захотите этого. И передавать другим людям. Чем больше её отдаёте, тем больше получаете от людей. Поэтому всего-то нужно для этого - почувствовать ту энергию в виде любви, отдавать её людям. Остальное само приложится. Разве не так?
хочу, чтобы все мои желания, записанные красной ручкой в специальный блокнот всегда исполнялись
*aleksandra *
Назначь его волшебным блокнотом :) Погугли "курс начинающего волшебника", В. Гурангов
тогда пусть и мое ЖЕЛАНИЕ исполнится.
*aleksandra *
Если оно будет, то исполнится.
хочу похудеть.
*aleksandra *
Откажитесь от всего вредного - алкоголь, сигареты, гамбургеры, пиццы, дошираки, трансжиры, торты, мука высшего сорта, картофель фри, мясо, кола, кофе и т.д. Это же очень тяжёлое для желудка... Нужно перейти на ту пищу, которую с самого начала нам завещали есть - только растительная и желательно без термообработки вообще. Подробнее в последней книге Зеланда - Апокрифический трансерфинг или на любом сайте сыроедения. Плюс подвижный образ жизни. Спорт, только даже немного с отчаянием. Со временем вы просто полюбите себя. И только на основании этого факта все будут любить вас. А ещё загляните на форумы Лисси Муссы, там полезные ритуальчики для вас.
Мечта не может исполнится, Мечты не существует здесь ни у кого, ее просто не может быть здесь по определению, как может исполнится то чего не существует? Вашего сознания, личности и вас самих как таковых тоже не существует. Вы лишь часть отражения в модели описанной системы вселенной.... он даже не знает как все это устроенно, а пытается сказать им что их не существующие мечты исполнятся...
*aleksandra *
Каждому по вере его
хочу купить в этом году машину и получить права) ) (если это как два желания то купить машину))
*aleksandra *
Обязательно будет. Как писал уже многим, мир уже начал двигаться в ту сторону, где у вас есть машина. Перестаньте хотеть. Знайте, что она уже есть, идёт к вам. Обращайте внимание на знаки и доказательства того, что машина приходит к вам всё ближе. Живите в радости, делайте то, что хотите делать, если какая идея приходит - сделайте это. Даже если с кем-то поругались или расстались, это всё для того, чтобы машина быстрее пришла...
Хочу
хочу спокойствия в семье
*aleksandra *
А вы не пробовали игнорировать неспокойствие? Не просто байкот, а даже внутренне не проявлять никаких эмоций. Обращайте внимание только на то, что вам нравится, что хотите получить. И этого будет всё больше с каждым днём. Вот посмотрите, ведь всё таки есть периоды, которые вам нравятся. Обратите на них внимание. Они ведь есть. Посмотрите, как их будет становиться с каждым днём всё больше. Только игнорируйте плохое, потому что может становиться всё больше его. И оно придёт это спокойствие. Будет всё больше и больше. Вот увидите
ноут хочу. вы мне его подарите?))
*aleksandra *
Неужели это цель вашей жизни, и от этого зависит ваше счастье...
Хотя дело ваше. Ноут у вас, практически есть, можете знать это и даже забыть. Притянутся люди или события, которые приведут к тому, что у вас будет ноут - ваше счастье всей жизни.
Что-бы не было никакого конца света и ядерных взрывов.
*aleksandra *
А может к лучшему, что быстрее уйдём домой? Мы тут временно. Всё материальное, что тебя окружает, не имеет никакой ценности, потому что оставишь его здесь. Мы пришли и ушли. Похоже, нам там будет лучше. Нужно только вообще перестать думать о плохом, о концах света, ядерных взрывах. Радоваться этой жизни, любить, столько, сколько суждено прожить
про деньги всё правильно, но если захотеть путешествовать, то как тут без тех же денег? а чтоб захотеть найти Принца надо идти в какое-нибудь "крутое" место, и опять нужны деньги.. нет, дорогой, сейчас мир устроен так что без денег ничего не решить... деньги не самоцель, а куда без них? вот тут Вы не правы.. и никакое желание не исполнится, это всё спам..
*aleksandra *
Если захотеть, например, путешествовать, то и средства на это найдутся. Нужно не деньги желать. Принца тоже можно пожелать правильно, и он появится. У вас другое мировоззрение, его, конечно не изменишь, потому что КАЖДЫЙ человек видит доказательство своих мыслей. Так же и вы можете привести мне кучу доказательств своих мыслей. Жаль только, что вы не верите в сказку. Мы ведь на этой Земле для радости, счастья. И это может быть так, если ВЫБРАТЬ это.
Желаний нет, значит. Тогда так и живите, в погоне за деньгами...
харизмы умении влиять на других
Пааалюбому исполнится, всё бы так просто....
*aleksandra *
Жаль, что у вас это не просто, что такое отношение к жизни, где видите, что всё непросто... И жаль, что нет желаний
я бы хотела фигуру как в 18 лет)) . скромно конечно, но очень хочется
*aleksandra *
Чуть ниже есть ответ "хочу похудеть". Там комментарий
хочу чтобы у меня и моей сестры был обмен веществ очень очень быстрый
*aleksandra *
Есть ещё люди, которые просят не за себя, а за другого человека... Перестань хотеть, считай, что уже пошло на поправку. За такую просьбу сам Бог позаботится. Здорово, что есть такие люди
Ольга Карева
Девочка , ты не знаешь , чего ты просишь ...(((((((. Не желай , пожалеешь .
Машину времени
*aleksandra *
Злементарно. Есть проблема, которую не можешь решить? Представь, что пошёл по одной из выбранных дорог. Как будет через пять лет? Кто будет рядом с тобой? Как чувствуешь себя? Что чувствует душа? Радуется? А как с другим вариантом? Не нравится? У тебя есть уникальный шанс вернуться в прошлое и изменить его. И вот ты здесь. Меняй
А я просто так скажу, чего я хочу. Я хочу истины
Zuly Shishkanova
Истина без добра несет несчастье.
Zuly Shishkanova
*принесет, т.е))
кол - во желаний = 1
1 ХОЧУ. ХОЧУ.... ХОЧУ еще 5 желаний
кол - во желаний = 5
2 Потом хочу чтоб все мои желания были без какого либо подвоха и всяких розыграшей
кол - во желаний = 4
3 ХОчу чтобы второое желание было без подвоха
кол - во желаний = 3
4 Хочу чтобы я всегда здавал все экзамены которые у меня будут в жизни
кол - во желаний = 2
5 Желаю чтобы кто то потерял кошелек (раз денег нельзя просить) и я его нашел
кол - во желаний = 1
6 И еще я хочу ЕЩЕ 6 желаний.. . )
1 ХОЧУ. ХОЧУ.... ХОЧУ еще 5 желаний
кол - во желаний = 5
кол - во желаний = 4
кол - во желаний = 3
кол - во желаний = 2
кол - во желаний = 1
6 И еще я хочу ЕЩЕ 6 желаний.. . )
*aleksandra *
Деньги с кошелька, значит, потратить на глупости и опять сидеть без денег.
Экзамены - тут не парься, это будешь сдавать.
Цель нужна, нельзя жить без цели...