Почему воплощать мечту в жизнь, намного лучше, чем просто жить и мечтать ?
Зачем идти к цели, если можно просто её созерцать ?
Я хочу воплощать свои мечты в жизнь, но что бы порой не опускались руки, не приходила апатия и духовная лень, мне нужно постоянно усилием воли идти к своим мечтам, и пусть по началу будет невыносимо тяжело, но потом сам процесс "РЕАЛИЗАЦИИ" идей, стремлений и мечтаний станет привычным, и я, так же как и выросший ребенок уже меньше ощущает на себе силу тяготения, потому что привык к ней, тоже привыкну сразу же реализовывать все свои идеи, мечты и устремления, и для меня это будет, как 2*2 ?!
Мистика, эзотерика
Реальность намного лучше, чем мечты ?!
вот есть такой чувак Сытин. Он в своих книгах настрои пишет, типо "Я воплощаю свои мечты в жизнь, я мощно и уверенно с ясным взором лечу любой геморрой руками, я чувствую эйфорию, когда мои пальцы мощно и уверенно, ясно и правильно дотрагиваются до геморроя любой степени сложности и лечат его... " Вот там настрои короче у него на все случаи жизни. Почитайте. Очень полезно.
мечта - часть реальности, но речь не об этом=) и реальность прекрасна и мечта по своему хороша.. . Просто жить и мечтать? А не пустовата будет жизнь? Зачем идти к цели, если можно просто её созерцать? не зачем, не будешь идти к этой цели, значит будешь двигаться к другой цели, но делать что-то ты в любом случае вынужден. Делать ты будешь всё равно то, что должен делать. Это не будет как 2*2 и в этом вся фишка, иначе было бы всё слишком просто и тебе бы это было не интересно или быстро бы ты потерял к этому вкус. Хотя факт есть факт, если ты долго и упорно занимаешься одним и тем же делом, то без продвижений не обойтись=)
нет, мечты лучше. Ведь в мечтах все так красиво, и все в идеале. В жизни, что - то да не так.
Похожие вопросы
- Почему любая (пусть фэнтезийная, пусть мистическая) реальность намного приятнее, чем наша действительность?
- Хотя бы одна ваша мечта стала реальностью?
- Верите ли Вы в материальность мыслей в то, что мысль-мечта может стать реальностью? А как, по-вашему, это происходит? Каким
- Существует ли предчувствие, либо это только буйная фантазия, желание выдать мечту за реальность?
- Нужно ли бороться за свои мечты? Нужно ли воплощать их в реальность? Или лучше течь по течению?
- Читала, что в высших мирах даже обычные люди обладают способностями, намного превосходящие даже самые смелые мечты земны
- можно ли попасть во сне другую реальность в тонком теле ?
- Почему сны и реальность так схожи? Является ли мир глубоким сном?
- Другая ветка реальности?
- Вы уверены, что живете именно в реальности? (вн.)