Мистика, эзотерика
Уникальный случай, только в РФ!
"Необычная форма амнезии, выявленная в России Руководитель отдела неотложной психиатрии и помощи при чрезвычайных ситуациях Центра им. Сербского профессор Зураб Кекелидзе в 2003 г. рассказал о том, что ему известны как минимум 14 человек с очень странными нарушениями памяти, которые до сих пор в психиатрии не фиксировались — люди внезапно обнаруживают себя в другом населенном пункте и не могут вспомнить, кто они и где они жили. Все они — мужчины от 18 до 45 лет. Осенью 2002 г. в Центре им. Сербского для таких людей было создано специальное отделение. В 2006 г. в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ по этой проблеме проходило специальное совещание. Предполагается, что эти странные состояния вызваны воздействием некоего неизвестного химического вещества." Есть ли у вас (не лично, ноу дальних ваших знакомых, например) примеры подобной амнезии. И что вы думаете по этому поводу
Я думаю, их где то держали как рабов. мужчины ведь в самом работоспособном возрасте. Как то показывали одного по телевизору, он смог вспомнить, что держали в каком то бараке,
Вот здесь еще инфа
http://discussiya.com/2008/08/07/lost_memory/
Вот здесь еще инфа
В амнезии ничего странного нет, как и в том что не смогли определить вещество=))
Такие случаи мне известны по всему миру. Просто надо читать еще и иностранную литературу.
" особо опасных преступников " кололи транквилизаторами ...отчего и наступала соответственная реакция "провала памяти "....Сегодня транквилизаторы заменены газовым " духом "....последствия которого приводят к остановке сердца.... Тоже типично ...
Cholpon-Ay Dadakbaeva
Но для чего перевозить людей в другие населённые пункты? если это какой-то химический препарат, который не оставляет следов в крови, выводится быстро, то его ещё не скоро обнаружат.
Это либо жертвы ограбления, либо жертвы сексуального насилия гомосексуалистов. Для сокрытия преступлений им давали какое-то вещество, нарушающее память.
Cholpon-Ay Dadakbaeva
Проще вколоть транквилизатор или хлороформом усыпить...
Так вот нынче придумывают себе алиби. Видимо эти 14 человек удачно спланировали и бомбанули банк. И теперь, даже если спец. служба расследующая дело выйдет на них, то не сможет задать вопросы, так же как и доказать что либо.
Наш народ психушек не боится,
Вся страна большой родной дурдом.
Если не поймем, что нам приснится -
Всё покажут наяву потом.
Вся страна большой родной дурдом.
Если не поймем, что нам приснится -
Всё покажут наяву потом.
Пошли учиться в школу психиатров - потом соберём даные по етому поводу и будем проводить эксперименты.. . вы соглесны - думаю нет.
А то что их душы блуждают по разным телам увы слишком простое предположение...
Cholpon-Ay Dadakbaeva
Соглашусь, что это простое предположение.
Так же при использовании тел в качестве "дома" для поселенцев, пусть даже на время, к таким кардинальным мерам не прибегают. Подселенцы могут ужиться вместе с душой человека.
Скорее всего этот случай связан с экспериментами по НЛП. Людей "начинили" информацией, специальными инструкциями под действием гипноза. А затем "выпустили". Эту внедрённую информацию смогут "извлечь" те, кому она адресована. Либо спецслужбы.