Мистика, эзотерика

екстрасенсы-это уникальные люди или шарлатаны?

экстрасенсы есть это дар. но их мало. на почве этого явления всегда подвизаются те кто хочет на этом заработать. отличие в том что настоящему экстрасенсу не хочется афишировать способности. тогда как другие просто рекламируют свои услуги. шарлатаны уникальные личности. а имеющие дар нет. они ничем кроме восприятия не отличаются (от нормальных людей).
Любовь Братан
Лучший ответ
Зависит от выбора путей таких людей, плюс или минус, для себя или для человечества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Асия Сабитова
Это люди умеющие владеть своей энергией, которая есть у ВСЕХ людей... те кто не умеет -шарлатаны...
Alvina Tekebaeva
Есть уникальные, есть шарлатаны
Это - уникальные шарлатаны!!..
если отбросить шарлатанов, то экстрасенсы отличаются от нас бОльшей концентрацией своей энергии.. .

теплоотдача тела у них, почти, контролируемая... у них натренированная психика на сплошной позитив (пох.. зм)... а это важный фактор достижения любого "успеха"...

их уникальность в отсутствии лени и присутствие целеустремленности.

ИМХО
если вы про программу на ТНТ-в основном, пиар и зарабатывание денег (я проходила кастинг, но потом отказалась)
Если вы про обычных талантливых людей-они есть!
Gul Nazarova
ролевые игры для умственно-неполноценных.
Ольга Костенко
Сегодня, каждый человек может восстановить природный дар своей энергетике
Настоящего МАГА (ЭКСТРАСЕНСА) Вы по ящику НЕ УВИДИТЕ! Только ШАРЛАТАНОВ!
Экстра, а не Екстра, да такие люди уникальные, если это так на самом деле.
обратите внимание на себя - какой именно Вы?
Тата Та
а по разному