Мистика, эзотерика
екстрасенсы-это уникальные люди или шарлатаны?
экстрасенсы есть это дар. но их мало. на почве этого явления всегда подвизаются те кто хочет на этом заработать. отличие в том что настоящему экстрасенсу не хочется афишировать способности. тогда как другие просто рекламируют свои услуги. шарлатаны уникальные личности. а имеющие дар нет. они ничем кроме восприятия не отличаются (от нормальных людей).
Зависит от выбора путей таких людей, плюс или минус, для себя или для человечества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это люди умеющие владеть своей энергией, которая есть у ВСЕХ людей... те кто не умеет -шарлатаны...
Есть уникальные, есть шарлатаны
Это - уникальные шарлатаны!!..
если отбросить шарлатанов, то экстрасенсы отличаются от нас бОльшей концентрацией своей энергии.. .
теплоотдача тела у них, почти, контролируемая... у них натренированная психика на сплошной позитив (пох.. зм)... а это важный фактор достижения любого "успеха"...
их уникальность в отсутствии лени и присутствие целеустремленности.
ИМХО
если вы про программу на ТНТ-в основном, пиар и зарабатывание денег (я проходила кастинг, но потом отказалась)
Если вы про обычных талантливых людей-они есть!
ролевые игры для умственно-неполноценных.
Сегодня, каждый человек может восстановить природный дар своей энергетике
Настоящего МАГА (ЭКСТРАСЕНСА) Вы по ящику НЕ УВИДИТЕ! Только ШАРЛАТАНОВ!
Экстра, а не Екстра, да такие люди уникальные, если это так на самом деле.
обратите внимание на себя - какой именно Вы?
а по разному