Мистика, эзотерика
Какой вред могут принести шарлатаны, и как их отличить от истинных магов?
И можно ли во обще что - то гарантировать человеку со стороны мага, если вопрос касается области Непознанного и Сверхъественного? Можно ли во обще давать гарантию на исцеление?
Исцеление- это не вещь, поэтому гарантию никто дать не может. Шарлатана можно определить даже не по нанесённому вреду, а вообще по отсутствию какого либо результата. Шарлатаном является не тот у которого нет документов удостоверящих род его деятельности, а отсутствие в нём должного количества энергии, для того чтобы результат был. Опреелить можно по внешним признакам, вялости, серьёзности, говорению сложных запутывающих фраз. . Каждый человек чувствует энергетику другого человека, просто не всегда осознаёт это, поэтому часто и обманывается. Но и с изначальным недоверием тоже нельзя подходить. " И палка раз в год стреляет". Это я про шарлатанов.
Просто считайте ВСЕХ шарлатанами!
шарлатаны сначала про деньги говорят.... а настоящие целители сначала лечат, а потом уже ведут разговоры про оплату....
Шарлатаны могут наговорить тебе что угодно. Одной женщине сказали что она умрет в 40 лет. Представляете с каким чувством она жила все это время и ждала рокового 40-летия? 40 лет минуло, а у женщины поехала крыша после этого.
И к "истинным магам" ходить не следует. Нагадают чего-нибудь и человек начинает жить по их гаданиям, "подстраиваться".С ума сойти можно. Зачем это все? Живется-живи. Одному Богу известно что нас ждет. Никакой супер-маг тебе твою жизнь по полочкам не разложит.
По поводу исцеления.... Человек сам себя может исцелить... правильным образом жизни, мысли, хорошими деяниями и поступками. Ведь болезни достаются нам не просто так. Значит заслужили, что то не так делаем или неправильно живем.
А еще про этих экстрасенсов, магов и т д говорят - тело лечит, а душу колечит. А все должно быть в гармонии.