Мистика, эзотерика
Как относитесь к экстрасенсам или шарлатаны кругом?
Есть шарлатаны, увы их слишком много, есть и настоящие, Экстрасенс переводится как сверх восприимчив. Прежде чем что либо опровергать советую покопаться самому. А потом решать, ты же разумный истину никто тибе в руки не положит, найди истину сам.
Не было такой необходимости к ним обращаться, мне все равно кто они. Хотя допускаю, какой то процент есть нормальных людей, одаренных паранормальными способностями, но и не без шарлатанов тоже, без них то как?
всё должно быть в балансе... Если есть шарлотаны то есть и настоящие
на 90% шарлатаны
те, что в газетах - наверняка. А так, по жизни.. . есть. Редко, но встречаются. Пару раз сталкивалась.
Все они, вольно или невольно, служат дьяволу. Как и астрологи, и колдуны и пр.
с любопытством как в прочем и ко всему остальному в этом мире
Хто такие?
Сам стань экстрасенсом и не парься окружением.
Если есть фальшивая манета, значит где-то должна быть и настоящая!!!
все шарлатаны
Научиться отличать злого духа от Бога от доброго духа от Бога. И соответственно иметь дело только с Богом.
Игнорируя ниже перечисленных.
если окажется, что кругом Вас шарлатаны, то, пожалуй, Вам стоит задуматься над тем, чтобы сменить окружение
Отрицательно отношусь к людям, практикующим или начинающим практиковать экстрасенсорику.
А к шарлотанам - безразлично.. . их не за что осуждать, они не делают особого вреда, за исключением обмана на деньги.
Вера Белик
А что так?
Есть очень продвинутые.