Мистика, эзотерика

Как вы относитесь к экстрасенсам? Что-то их все больше становится

У них тяжелая работа. Я имею в виду экстрасенсов, тех кто не бегает с табличками и ценой и не рекламирует себя. Брать на себя болезнь, чужие проблемы.. проще по обычной специальности работать, чем помогать другим. С уважением отношусь. Дай Бог им сил и здоровья!
Шамила Ормамбекова
Шамила Ормамбекова
99 556
Лучший ответ
тот кто лечит от Бога и бесплатно хорошо отношусь
*твоя* Зайка)
*твоя* Зайка)
69 537
Как к людям несчастным, которым сатана и бесы голову заморочили (поскольку якшаются эти самые "сенсы" именно с нечистой силой).
Ольга Коломина
Ольга Коломина
65 934
Ayshan Babaeva При чем здесь сенсы. Вы хоть знаете что означает слово сенс или экстра сенс? ЭКСТРАСЕНС-сверх восприимчивый. Благодаря сенсорике абсолютно все люди, видят, слышат и чувствуют окружающий мир. Благодаря сенсорике вы знаете где горяче или холодно, вы чувствуете колгда порезали палец, вы чувствуете вкус, Так при чем здесь бес? Сенсорика это наш так же защитный механизм и благодаря ему у нас срабатывает инстинкт самосохранения
Да не экстрасенсов больше. А на каждого доверчивого по аферисту.
Надежда
Надежда
76 945
Не экстрасенсов больше а шарлатанов плодится много, да еще называют себя потомственными, это и относится к гадалкам и к магам. В поисках легкой наживы много кого плодится. Но по делам их узнают.
AS
Alla Stebletsova
77 403
Чем дальше человек от Бога - тем больше он поклоняется дьяволу
Вы знаете, именно я отношусь к кагорте экстрасенсов. Это тяжелый труд, такой же как и любой другой. Каждого человека Творец наделил своими способностями и талантами, никого не обделил. Но как и везде.... бегать по дорожке может практически любой, а профессиональных бегунов еденицы. Точные науки годами вдалбливаются каждому, но ученым станет один из тысячи.
Ленуся Маковецкая Желаю Вам успехов, если ВЫ помогаете больным.
чем больше вы им приносите прибыли тем больше их становится )
Ватася
Ватася
758
70% хитрости лисиц, приходится на тупость кур. Поэтому на конкурсы прут кикиморы, ряженые, бесовские. Доказывать на шоу, чтобы устроиться в структурах? Разные все, как и победители
вы сами дали ответ на свой вопрос)