Мистика, эзотерика
Кто выдумал поверье, что если экстрасенс за свою работу берёт деньги, то он - шарлатан?
Это говорят халявщики и "хитропопые",но на всякую хитрую попу что нибудь прицепится, за все в мире нужно ПЛАТИТЬ, если не заплатят деньгами, РАСПЛАТЯТСЯ все равно, позже и другими вещами, к сожалению.: ((
Лина Жерновникова
К жадин не хитрая попа, а жопа потребительская, прорва.
От невежества самих пациентов. Сами не хотят работать над собой, своими недостатками, менять образ жизни на праведный, а хотят чтобы им по мгновению палочки всё сделали, когда упирается в них самих, а также в их карму, если нельзя, то экстрасенс не поможет, а те страдания, болезни переносятся на следующую жизнь и опять настигнут обязательно и также сам экстрасенс наработает карму, потому что помешал отрабатывать другой душе энергодолги.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
любая работа должна быть оплачена.
Почему экстрасенс должен быть волонтёром?
А если у него семья, жена и дети.
Как он будет их содержать?
С другой строны ставки известных экстрасенсов очень высоки.
Один мой друг обратился к одному из победителю Битвы Экстрасенсов, ему сказали один приём к экстрасенсу - 1000 долларов.
По моему это многовато. Ещё не известно сможет ли экстрасенс помочь или нет, а цена уже явно напрягает.
А если у него семья, жена и дети.
Как он будет их содержать?
Он точно не от Бога...ведь Христос когда наделил даром своих апостолов , он что им заповедал... в Евангелии от Матфея гл.28 стихи 7- 8 "....ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте..."...
Лина Жерновникова
перевод ваш от балды.
А кто выдумал притворяться экстрасенсом и грабить людей?
Лина Жерновникова
таксист тоже грабит людей?
просто 99.9% "экстрасенсов" это шарлатаны и есть. . А деньги все берут.
Лина Жерновникова
да ладна. Вы по всем прошлись?
...да и ты не обольщайся - ВСЕ КОЛДУНЫ, МАГИ, ВЕДЬМЫ, ЭКСТРАСЕНСЫ, ГАДАЛЬШИКИ, ПРЕДСКАЗАТЕЛИ и прочие слуги Сатана и Лилит летом огнём сероводородным воспламеняться станут ибо уже.. . горят двенадцатиэтажки в столицах некоторых стран+
Лина Жерновникова
в башке у тебя горит
истина нейтральна..во как
а если он не работает? и надо еще и семью кормить. плати по результату и проблем не будет. Удачи!
Лина Жерновникова
жрец работает в портале.
Экстрасенс обычно не шарлатан. Экстрасенс скорее жертва. Его сознанием ловко манипулирует нечистая сила. Жалко тех, кому он оказывает "помощь".
Sindy Black
они не заслуживают жалости
Лина Жерновникова
А буддисты, народы севера, в Башкирии, например? Тоже нечистая сила?
Такой менталитет у народа - кто бы решил их проблемы на халяву и желательно мгновенно, как в сказке )
настоящие маги магией денег не зарабатывают.
Лина Жерновникова
и настоящие психологи психологией денег не зарабатывают.
Просто очень много шарлатанов, которые хотят нажиться. А если денег не берет - тогда смысла врать нет
Лина Жерновникова
А к мануальщику не шарлатану на приём бесплатно слабо попасть?
это вы его выдумали только что
Наш народ очень любит халяву, не понимая элементарных законов физики. Придумывают много сказок о том, что если у человека дар, (от бога) то и использовать его он должен исключительно бескорыстно. Исходя из личного опыта могу сказать, что за способности приходится платить в первую очередь своим временем, энергией, выполняя работу которая дается Высшими, иногда это связано и с финансовыми тратами. За это моя многомерная сущность получает возможность (помощь наставников, других высокоразвитых сущностей, духов, использование энергетических каналов и других ресурсов) для собственного духовного развития. возможность оказывать помощь другим людям. За свою работу я платы не назначаю (за исключением проведения некоторых обрядов) , оставляю это на усмотрение пациента. Беря плату экстрасенсы берут на себя ответственность за решение проблемы пациента (клиента) , это касается и шарлатанов (от возмездия никто из них не застрахован). Теперь, что касается "страждущих" желающих получить помощь от целителей, экстрасенсов, что-то получая и чтобы это пошло во благо берущему, он согласно закону сохранения энергии даже не платя за полученные услуги (принимая помощь Высших Сил) рано или поздно должен будет рассчитаться отдавая свою энергию во Благо, в противном случае расплата может произойти здоровьем, либо другими неблагоприятными жизненными ситуациями.
Как это кто? Люди, которые платить не хотят. Помнят легенду о знахарке бабе Фросе, которая два века назад бесплатно лечила ходоков из соседних деревень, а сама жила натуральным хозяйством. Ей приносили за работу баночку огурчиков и т. д. Если учесть, что тогда и деньги-то были не в ходу.. . Короче, чушь все это! Не платят, так и не работайте с ними! Сейчас 21 век, баночкой огурчиков не отделаешься. За квартиру ими не заплатишь, детей своих не прокормишь!
Из древности такое поверье. Считается, что возьмешь деньги и дар потеряется. Вот из-за чего люди сделали такие выводы. Как кому выгодно, тот так и говорит.
Лина Жерновникова
К каких народов именно поверье? Кто что плетёт и не врубается в смысл?
Всех на костёр, мразиков, наживаются на чужом горе
Лина Жерновникова
а врачи?
Sindy Black
Сначала пытать
это истина!