Мистика, эзотерика

Правда ли что в битве экстрасенсов нет никаких экстрасенсов, а только обычные актеры и шарлатаны?

И они справляются с "заданиями" исключительно благодаря шпаргалкам и помощью со стороны?
Все постановка
Марина Смирнова
Лучший ответ
Да, правда.
Почему они попадают в такие ситуации когда не выдают правильного результат и так сказать позорятся на всю страну?
Судя по хорошему фильму об этом, который недавно наделал шума, да. Там они сами и раскололись)
ну проверить может во всём мире только один человек - ты сам... -одно только известно как день - власть всегда была обеспокоена тем самым оружием - умением и следовательно идущим за этим знанием так как само слово уметь несёт частицу в себе -УМ... и даже экстрасенс перекладывается не как сверх чувствительный а как сверх понимающий... -оборотные стороны от этого известны только с одной - там где ничего не умеют и не знают - а другая не известна потому что светиться перед теми кто тебя уничтожит - глупо... -власть же предержащих имело и название совсем иное -ЗНАТЬ - так дословно никто смысл не понял вроде какой наградой себя наградили люди имеющие всего лишь деньги - власть строиться за счёт их и кое каких углов зрения ума - но он совсем невелик так как поступки которые они совершают -совсем не понятны им - деградация настолько велика -это как сравнить обезьяну и человека и между этой величиной стоит воля и ещё крупица -совесть... -без неё способностей не дадут как обезьяне гранату... -можно конечно посмотреть видео ( жак фреско о экстрасенсах) - человек образован но не допущен и не знал об этом по крайней мере на момент записи - представьте что это видео смотрел тот кто хоть немного чего то умеет - Жванецкий отдыхает... и весь смех вокруг этой темы -смех над самим собой - нашли чем гордиться и отстаивать - дырявые карманы... -для такого спектакля не жалко и запускать всякие фильмы о ведьмах что полная чушь - я как то встретил инфу о театре Глобус - та же фича - бесплатно показали пару лет и сожгли -с той поры у всех отношения как у образов нескольких писателей которые по заданию крапали по одному имени Уильям... -не удивлюсь что о писателе Шекспире в такой последовательности ньюансов вообще мало кто расскладывал пасьянс в уме - для чего и зачем и где... -эта тема огромна и инфы куча... -твоя жизнь и есть тут единственное пламя свечи -не сможешь понять -зачем и не осовоишь (о том чтоб сделать своим то что найдётся ладное ) то ничего тут в мире и не произойдёт...
Indira ***
Indira *** Пахабов наверное кое что умел - не о том конечно что я его лично знаю -я немного смотрел вокруг него -учитель его - Мельников вроде кое что понимает а следовательно может уметь но все эти лекции - просто игрушки ума -слушай и не делай ничего - так ничего и не будет...
Так и есть на ютубе есть фильм про их разоблачения
Киздят
нет, не обычные
оплаченые
экстрасенсов не бывает
Очевидно, так и есть.