Мистика, эзотерика
Среди экстрасенсов (будь то в Москве) 99 процентов шарлатанов, не так ли?
100%
Марина Баландина
я точно лечу техники китая ци нейзан точно знаю россия страна шарлатанов и в\оров
Нет. они настоящие и это дар и наказание, а они рекламу для себя делают некоторые.
90% остальные 10% шизофреники или принимают Вещества-искренне верят в собсвенное Величие и способности
в любой профессии много шарлатанов и обманщиков
вас ввели в заблуждение их ровно 100 працентаф
Нет. Среди любых людей 100% экстрасенсов. Но очень мало кто умеет пользоваться всеми своими 27-ю энергиями.
99% - перебор, думаю, процентов 10-15 искренне верят в свою "екстрасенсорность". Впрочем, могу и ошибиться с процентами))
Среди московских магов 90% шарлатанов
Такое уточнение было бы вернее
Хотя если вы ходите по "магическим салонам" то не удивительно почему шарлатаны вам постоянно попадаются
Не в той среде ищите скорее всего) )
Хотя я лично радуюсь когда человек хочет гадость какую-нибудь сделать вроде порчи или приворота и попадает к шарлатану
Так ему и надо
А на счёт экстрасенсов тут правильно написали-
Каждый человек это экстрасенс в потенциале
Потом магия и экстрасенсорика не всегда связаны
Есть просто экстрасенсы которые магией вообще не владеют,
Есть такие которые не ведут приёмов и не дают объявлений
А шарлатанов везде хватает, во всех сферах
Такое уточнение было бы вернее
Не в той среде ищите скорее всего) )
Так ему и надо
да, а может и больше.
обычно многие стараются поменьше светиться)) ) кто действительно работает
я точно знаю почти нет все врут они по телефону досье получают и лапшу вещают все эти победители покупают разрешения и врут
Изотериков здесь столько же%
Если у кого то необяснимым образом есть "такие" способности, значит и у других можно развивать это, учитывая что мы все homo sapiens... а если так, значит до стех пор на официальном уровне должны существовать какие то образовательные учереждения где учать на профессиональном уровне.
Но если ни того ни другого нету, значит все это более чем сомнительно по своей репутации.
Анастасия Якимова
Такие сайты есть
Работать просто негде больше не могут. Психологи они хорошие, а не экстрасенсы.
Умеете события для себя предчувствовать? Можете ощутить, кто вам звонит, заранее не имея возможности узнать и как-то посчитать? Так вы уже экстрасенс. Делают из мухи слона, честное слово! Экстрасенс это ПРОСТО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ человек. Хоть самый минимум и слабенько - уже экстрасенс. Остальному учиться нужно. К примеру, при среднем уровне чувствительности можно обучиться находить людей по фото, предметам. При хорошей чувствительности - определять человека по электронному письму.
Может, и да. Хотя несколько девчонок знакомых говорили, что им и их знакомым типа реально помогали целительницы какие-то
конечно.
ВСЕ!!!!