Мистика, эзотерика
Верите ли вы современным предсказателям, или считаете их шарлатанами?
Предсказание предсказанию рознь . Умение отделить и есть духо-разумение каждого индивидуума . Степень посвящения это и есть умение РАЗБИРАТЬСЯ во всё более тонких вопросах . Например : круги на Европейских полях . Они есть и подлинные и самозакрученные . Подлинные круги появляются в ровно определённое время (около 12 часов ночи) и имеют не слом колосьев, а изгиб и т. д. Но наравне с этим появляются и шарлотаны (зачем им это надо? для славы что-ли ) , которые взяв спец. доску на верёвке пытаются сделать это в ручную . Так вот самое главное : отрицать всё , как и принимать всё это две одинакого удобные позиции и там и там думать не надо .
Кого-нибудь да придется признать настоящим предсказателем, чей-нибудь прогноз когда-нибудь и сбудется
но даже Ванга не имела 100% попадания в цель, всего 67% были точны. Из 60 исследованных случаев 25 были точны, 25 носили субъективный прогноз., а 10 были неверны. Согласна,. что в наше время очень много шарлатанов.
Есть и авторитетные типа Кейси, Мессинг, Ванга.
Скажи любое слово и ты увидишь через время оно сбудется.... Будущее всегда размыто.. . Все говорят о тех вещах, что когда то уже было и такое еще будет.... Например война - она всегда была.. . Конец света - но они то же были... .
Сменится президент с плохого на хорошего - рано или поздно будет.. . Самолет упадет - было всегда и будет.. . Не заряженное ружье выстрелит - но оно уже стреляло - и еще раз повторится....
нет не верю
не могу дать точного ответа, но скорее нет, чем да