Денис Краснослободцев

что делать?!? обидела сильно человека...

как быть? ! у меня душа разрывается.... я правда не могу.. .
он сейчас ничего не хочет слушать...

Егор Слонов

Смотря какая ситуация и чем обидела...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Дать время ему остыть а потом все объяснить, не хочет слышать тогда напишите ему

Елена Бонопарт

Обиженным быть очень приятно, попроси прощения, нет простит бог с ним.

Ирина Щербина

Если ты считаешь нужным извиниться. То извинись! Не знаю что произошло, но дай ему время успокоиться. А сейчас не лучший момент для разговора. если он не хочет слушать.

Юл
Юлия

Попроси прощение, а далее - на обиженных воду возят

Елена Тюлина

Страдать, но жить -- таков удел людей.