Юл
Юлия

Вас.. трудно "вывести из себя"?Что можете сделать.. если Вас разозлить??

Павел Братышев

смотря на какую тему... любая царапина на моих детях доводит меня до "инфаркта микарда"..проблемы с деньгами например вообще не колышат... ну и всякое такое... за маму переживаю... за себя меньше. но тоже расстраиваюсь

Алексей Зиновьев

Чужие ничем не выведут, они для меня ценности не имеют, не реагирую.
Близкие должны что-то неимоверное сделать.

Я буду ругаться на них. )

Владислав Пятак

Когда как, по настроению.

0Ин80

В зависимости от обстановки

Иван Думщиков

Что захочется, то и сделаю. Я ж ужасно злая...

Марианна Уланова

Лучше не стоит мало никому не покажется.. . Чаша терпения она же бесконечная.

Ди
Димас

чужой, посторонний для меня человек, никогда меня не выведет
свои могут иногда, ругаться буду