Виктор Снигур

Я фрилансер, исчез на 2 дня.

Что сказать заказчику? Он ведь меня ждал. Только не надо говорить что бабуля заболела) )
Надо как-то правдиво, и в то же время чтобы более менее убедительно звучало. И что сделать, если он не захочет со мной сотрудничать : (

Ai
Aid

вообще то, если ты деловой человек и дорожишь своими клиентами, должен клиента ставить заранее в известность, что встречи переносятся. или задание ты выполнишь в другой срок Ты сам рубишь сук на котором сидишь

Anastasiya Omarova

скажи, что был понос

Владимир Коровин

скажите, что сами заболели. если он не захочет с вами работать, то тут уж ниего не сделаешь. потеряли заказчика

Сергей Куртинец

Фрилансеры исчезнуть не могут и с заказчиками они не работают. Ты контактёр. А фрилансер с другого конца света может с ОФИСОМ работать. Даже договор заключает не видя своего партнёра явно.

Ася

Из-за скачка напряжения в компе что-то полетело и тебе пришлось восстанавливать систему через сервис. А они сию секунду никогда не делают.

Это суровая реальность.