Ев
Евгения

Есть здесь дизайнер-фрилансеры, которые могли бы поделиться своим правильным распорядком дня?)

Женя Пестова

У каждого свой ПРАВИЛЬНЫЙ день, у кого-то - ночь.. .
Проснулся, далее по распорядку - подвиг для заказчика, две переделки подвига старого заказчика, выставление счета за подвиг, проверка поступлений денег на счет, сон (иногда).

Анна Колосова

Фриланс штука такая.. . очень распорядок дня разрушает и здоровье в конечном счете.

Старайтесь разнообразить свой день - если не получается приучить себя вставать рано, и ложиться во-время. Примируйте себя за вовремя сделанное, за точно распланированный отдых и работу.

есть онланс сервисы которые в игровой форме дают основы таймпланинга.

Погуглите.

Для себя нашел простую формулу - 3 дня в неделю работа в офисе 4 вне его.

Под офисом можно понимат и коворкинг и совещания с пратнерами и прочими участниками процессов - заказчиками, своими фрилансерами.. .

И еще одно золотое правило - "Отдых - есть смена деятельности", старик Крупский был чеГтовский пГав. Ж)

Не забывайте, что компьютер компьютером, но выгуливать мозг и давать ему небольшую дозу адреналина и кислорода.

Бассейн, велик, ролики, борд, спорт игры, да просто турник и тренажеры - дают нередко взглянуть на работу под другим углом, подумать и решить чуть более глобальные проблемы нежели какой шрифт выбрать или какой рекламный ход будет впору для данного клиента 😉

Артем

ДНЯ??? ?
А ночи???? -Не надо?
Режим каждый устанавливает сам для себя в зависимости от возможностей и объема работ, но режим должен быть - иначе - кирдык будет. Не только крыша уедет неспеша, но и организм выйдет из колеи и произойдет то, что называется преждевременным старением - -артеросклероз, усталость (до изнеможения) , закупорка сосудов, артроз (с скалиозом) и... правая рука больше левой будет)))))))))))))).