Ле
Леночка

Сколько получают веб дизайнеры - фрилансеры (те, кто рисуют макеты)?

Интересует, сколько получают в мес. на этом фрилансеры, те у которых это основной доход (от новичков рисующих простые и средние макеты до профи).

Марта Зайцева

Про фреленсеров не знаю, но в организациях от 15000р до много, но чем больше, тем выше конкуренция. Рынок перенасыщен. В среднем мало кому удаеться подняться до 50000р, хотя есть и такие, кто получает в разы больше. Фриленсер еще запариться искать заказы а потом трести деньги с заказчика. Люди любят, чтобы на них работали, но зачастую не любят платить за работу.