Людмила Богданова

С помощью каких программ создают свои презентации профессиональные фрилансеры?

https://www.free-lance.ru/users/2heads/viewproj.php?prjid=3526993

Светлана Филиппова

при помощи тех, которыми хорошо умеют пользоваться.

Алексей Елистратов

Как по мне - не важно, в чем создавать.
Просто есть презентации на "от***ись" - это ms power point
Есть презентации в видео-формате. Тут я бы выбрал adobe After Effects
Но мое личное мнение - наиболее качественные и интерактивные презентации можно сделать используя adobe Flash + назначение сценариев кнопкам и т. д. при помощи actionScript

Александр Кошевой

по разному . некоторые в Camtasia Studio делают.