Ольга Ниазбаева

Как создать лаунчер? С помощью какой программы?

Как создать лаунчер что-бы обьеденить ярлыки что запускаешь лаунчер и выбираешь например какую игру запустить из списка?

К Е

> ..
> Все просто.
> Качаете среду программирования. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...

Вот интересно, неужели ПюреВасик действительно настолько отупляет своих приверженцев? Без знания языка программирования ничего не напишешь, зная язык программирования можно написать любую программу, а среда программирования только увеличивает удобство при написании программ, если конечно это не убогая PureBasic IDE.

Ольга Пасечная

AutoRun Pro Enterprise

Наталья Булгакова

Применительно к компьютерным играм - программа диспетчер. Лаунчер проверяет целостность файлов, соответствие программы последней версии, удобство настройки и оплаты аккаунта (применительно к онлайновым играм) , и еще некоторые дополнительные функции. Ну и естественно запуск игры.

Наталья Лагутина

Все просто.
Качаете среду программирования. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
И пишите лаунчер.
Когда все будет готово, создаете исполняемый файл.