Анастасия Ермакова

С помощью какой программы создают фанфы и арты?

Я в интернете много видела работ по маникенам, раньше я и сама делала но не помню с помощю какой програмы они создаются подскажите пожалуйста!

Ма
Марина

Прекратите бросаться узкоспециализированной терминологией. Я понятия не имею что такое фанфы, а рыться в гугле по анимешным сайтам нет никакого желания.
Арты ещё более или менее общий термин. Делаются где угодно: в Corel векторная графика, в Photoshop - растровая. Если этих полноценных инструментов мало, то можно спросить у гугла чем же рисуется аниме? Там куча разного софта. . Вот первый в списке некто "Paint tool Sai". Что это за зверь и с чем его жарить - не знаю. Но таких названий валазит 239 тысяч страниц. Illustrator там, кстати, тоже мелькает.

Светлана Федорова

любым графическим редактором.

Jkub Jkub

Тот кто сам делал никогда не забудет ни программу, ни как делать - это можно забыть только после хорошего удара по голове.
Вы не делали ничего, Вы нажимали кнопку в Кто-его-знает-какой программке для ленивых
Иллюстратор, Корел, Фотошоп, 3D max и Майя - в помощь.