Анастасия Егорова

А у вас в "запасе" есть истинна которой вы бы могли поделиться сейчас со всеми ?

http://www.youtube.com/watch?v=Oi43WE9u0r4

Нет ЛО

Иван Григорьев

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум.. . начальное воспитание. . )

Андрей

Да. Жизнь живется один раз. Один раз на чистовик. Все, что, как вам кажется, вы делаете "просто так" или на черновую, "просто так" не проходит, все это и есть жизнь. От начала до конца.

Алена Полякова

Конечно, "жизнь прекрасна".

Роман Архипов

А то.. . То, что люди считают своими мыслями, на самом деле отголосок работы умения говорить. И придумывают невесть что, только из-за этой те"технической накладки" - дьявол, Эго, подсознание...

Галия Туктарова

истина все то что ты для себя выбираешь)