Константин Зенкин

как называют человека у которого огромный запас нервов, который не может поднять руку на человека.

До меня часто докапываются одногрупники считают за лоха и так далее. Но как только они не пытались меня вывести из себя у них не получалось. (Отстригали волосы били и т. д.) максимум были слёзы. Я ненавижу боль так что определение "Мазохист" мне не подходит. Так кто скажет как называют таких людей (желательно научным определением) За ранее спасибо.

Сергей М

Сильный человек, достойный уважения! Какие все-таки стали жестокие дети, раньше такого не было !!

Александр Зыков

Чувак было у меня такое. Уверяю тебя стоит один раз разбить нос обидчику и ты уже достоит уважения. Проверенно лично мною!

Елена Зорина

Ты сильный духом человек. Они могут унизить твоё тело, но дух твой нет.

Лариса Никитина

Прежде всего назовите себя сами.. . И когда Вы скажете себе, что Вы ЧЕЛОВЕК, то скоро все прекратится.. . Щеку подставляют только 2 раза.. . ( Почитайте Д. Карнеги)

Татьяна Решетова

Umnitza i adekvatnii chelovek...)

Просто Жанезия

А чем ты гордишься? Врезать а "репу" - святая обязанность. )
Только правильно. Чтобы живыми остались.
Все равно однажды сорвешься, и это опаснее.

Ол
Олег

Бывают люди сильные физически, а бывают сильные духом, и это не хуже первого.

Maksim Makarov

То, что кто-то не хочет или боится постоять за себя, или позвать на помощь - это не повод вешать на него ярлыки.

Однако это не сила духа, - это скорее всего пофигизм. Тебе просто на них все равно ты такой Пофигист.
Может ещё слабость сердца или страх поражения, пораженческое настроение "Всё равно они будут так делать, сопротивляться бесполезно".

Скорее всего у тебя просто другие интересы. Для них ты Чужой, Белая ворона или Гадкий утенок.

Серега Храмов

Молчанием ничего не добьешься. , не жди, что тебя рано или поздно оценят именно они. Но физически бить не советую, только этого и ждут. Не смог зарекомендовать себя сразу, лучше перевестись на другой факультет и там, вести себя иначе. Как, почитай литературу на эту тему, сейчас ее навалом и все поймешь. Если нет возможности, надо меняться, не резко, но уверенно. Это в двух словах не опишешь. Ну, а как назвать тебя? Безынициативный. - лишенный инициативы, пассивный.

Владимир

Флегматик

Владимир Шкваркуненко

Терпила называют