Юл
Юлия

Всем же вроде одинаково поделили (см. внутри)

Вот доказали ученые что желание способно превратить человека в то что он хочет получить, вспомнилась идея Эйнштейна не помню как точно но "Если идея безумна значит имеет право на жизнь", так почему не все безумцы достигли успеха а лишь некоторые?

Алёна Колесникова

Немногим безумцам нужен успех!

Елена Коннова

Ученые не доказали, что человек может силой желания превратиться в птичку.
... Ну если только речь не о британских ученых.

Артур

думаю, что остальным не хватило безумия довести начатое дело до конца... они образумились...

Евгешка Лебедева

Не обезательно быть безумцем, достаточно быть человеком, иметь свое желание, но его ждать не нужно. его нужно достигать, бороться, а не сложив руки сидеть, а в случае ученых, не достаточьно иметь самого желания, а надо иметь желание чтобы исполнилось их желание (Свой ответ я сформулировал из области прикладной философии)