Виктор Землин

Одинаковая проблема со всеми парнями.

заметила странную закономерность - пока я равнодушна к какому то парню, он ко мне относится хорошо, стоит мне полюбить его, как он тут же влюбляется в другую девушку со всей серьёзностью, и начинает мной пренебрегать. Любила троих за жизнь, а все бросали меня ради другой именно после того, как я начинала к ним относиться с трепетом. Это какой-то неправильный энергетический обмен?

Настя Веряева

может не те люди?... хотя интересно

Татьяна Рыбакова

Может быть ваша забота была излишней и отталкивала молодых людей? Сложно говорить не зная деталей. Вам надо отследить некоторые паттерны, действия, которые вы совершаете, когда появляется трепет. есть какая-то закономерность? слишком частые звонки, контроль, лишение молодого человека личного пространства?... осознав, в следующий раз можно будет избежать предыдущих ошибок.

Сергей Блинов

Почитай трансерфинг про любовь, попробуй любить без право на обладание, и ты получишь то от чего отказалась...

Юля Никитина

Сколько лет Вам? Чтоб знать, за какую жизнь троих-то успели полюбить.

Улугбек Эргашев

Наверное показываешь излишнюю любовь к своему избраннику, я имею ввиду навязчивую . Попробуй немного сдерживать себя в отношениях .

Екатерина Шестак

Можно считать и так. В принципе это - потеря себя в другом. Как Вы смотрите на человека? Если Вас при этом нет, а есть только он, то он Вас тоже не видит. Трепет трепетом, но оставайтесь собой, здесь и сейчас.

Ника

Думаю, что ни одного не любили. Поэтому все и разбежались....

Дима Семёнов

они не любят сопли или что то близкое к этому . им нужна цель чтобы ее добиваться .

Egor Golubev

Идет отработка кармы... в прошлой жизни вы с ними поступали точно так же... весы уравновешиваются...

Ал
Александр

Да это ж прописной закон Вселенной! -Мужчины как собаки. Пока мы бегаем за ними-они бегут от нас, а когда мы побежим от них-они побегут за нами.

Ксюша

Мужчины - охотники. "Поймал в сети" и пропал интерес.

Даниил Марченко

не решай так как говорит голова-психология... .
слушай сердце и будет так как ты хочешь !!!

Se
Sef

та же хрень, я свои ответы в нарушениях магических законов нашёл.