Психология

А у каждого свои проблемы или они у всех одинаковые??) По сути. Навеяло. Про несчастных в интернете.

у каждого свои
Наталья Лагутина
Лучший ответ
Для всех одинаковы и для каждого свои... потому что решать самим.
Мы все одинаковы люди, у всех нас что-то болит, но из-за нашей глупой природы не можем указать что горит. Мы все смеемся при встрече радостно глядя в глаза и у каждого плачет на плечике обгоревшая его душа.
У каждого свои проблемы, но причины всех проблем одинаковые
Анастасия Созонтова Озвучьте. Мне срочно надо понять.
Проблемы есть у всех людей. У каждого свои. У кого-то проблемы с детьми, у кого-то проблемы со здоровьем, у кого-то от неустроенности, у кого-то проблемы с головой, у кого-то муж запойный, у кого-то жена гулящая. Людей без проблем, по крайней мере, я ещё не встречала.
И когда говорят, что в интернете одни несчастные и проблемные сидят, то я думаю, а где их нет?))
(=
((Кариша)) =))
Несчастные все одинаковы. Улыбка отсутствует, лицо понурое, высказывания резкие и пишут... ой, как пишут! Надо быть терпеливее и уметь слышать и видеть и собеседника, и родных, и любимых... Есть прекрасное выражение: То, что вас радует, не хвастайтесь и оно продлится дольше, а то, что приносит несчастье и огорчение, не рассказывайте и оно закончится быстро. Жаль, что поддержать в сложную минуту сейчас мало кто искренне делает, как правило, из любопытства и сплетен. Удачи всем в Новом году и душевного комфорта
M[Ee]Rimka #.13
Нам только кажица, что все мы разные и уникальные... прям единственные в своем роде.) А на самом деле в мире столько похожих людей и похожих судеб...))
Короче ...
Жизнь -дерьмо, а потом ты умираешь.))
Liisa Filippova
Анастасия Созонтова Нууу.... в лобби-бар то хотя бы пару разочков спуститься можно?)
Чисто аллегорически)
Пока вконец не помер?)
наши вам и не снились)
Анастасия Созонтова И слава тебе хоспади, правда?))