отвечу не в тему.
Вчера была у мамы в гостях, на ее новой квартире,
в которую она переехала.. .
и что-томеня переклинило спросить у нее.
Мама а ты когда была в моём возрасте мечтала
найти человека с которым ты бы была одним целым... .
на что она мне ответила,
Ну конечно Галь, каждый человек хочет найти такого, который о тебе заботился бы, любил и т. д.
Я ей говорю.. нет мам, ты не поняла, я имею ввиду именно когда две души как одна... .
она засмеялась и сказала, да нет Галь, о таком не думала.. )
И тут я поняла, мы не к тому стремимся, мы мечтаем не о том, наши мечты в основном носят чисто эгоистический характер.. чтобы О НАС заботились, Любили Нас.... и т. д.
И вспомнила о чём мечтала я.... у меня всегда когда я была молодой в голове был образ парня, которго я хочу. .
худенький, умный, красивый, и прогрессивный, и была уверенна, что мне такого в жизнь не найти, потому что ТАКЕ на меня не смотрят, и вот Колечка, он такой и есть..))) Но это не то, это поверхностно, желание сбылось, но оно не принесло мне того, к чему я на самом деле стремилась, но не осознавала этого, уделяя слишком большое внимание внешности, каким-то неважным деталям.. .
короче.... я считаю, что общие проблемы практически Всех, это НЕПРАВИЛЬНЫЕ запросы, туда, наверх,
вот и обламываемся по жизни.
Психология
У каждого возраста свои проблемы.А какие - общие для всех возрастов?
Остаться одному. Без близких мы никто.
Привет, Елена!)))
Дети, внуки
Недостаток денег!
Скука, поиск смысла своего существования.
Что бы съесть
Мы медленно умираем. С самого рождения. Это, конечно, на проблему не тянет. Но.. . блин, обидно. )))
Чтобы тебя понимали.
Душевное одиночество...