Психология
Если у каждого всё своё, из чего образуется общее?
Добра и света, всем!)
Когда всё моё твоё.
Виктория Кулешова
!) доброго!
Живя в социуме, вольно или невольно, являемся совладельцами жизни...
Мы дополняем друг друга.
Общее, когда этим пользуются все) Например, общая дорога.
Пожалуй да
Как всегда власть отнимает излишки,которых и нет!)
Елена Воронова
Привет.)
Гульсина Багдалова
https://otvet.mail.ru/question/230104935 Леон, посмотрите одно пожалуйста)
из согласия по поводу своего
Примерно так : у меня своё такое же как у тебя. Пример - это цвет и мы называем его красным и ты и я.
Общее – «ничего» (=«бог» =счастье =«смерть» =Небо).
Иначе говоря, на Земле ничего общего (просто) «нет».
У каждого человека на Земле всё своё – у каждого своё несчастье.
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».
Счастливые (=«мёртвые») люди друг от друга абсолютно ничем не отличаются. Каждый не-счастный (=«живой») человек не-счастлив по-своему (уникальным, не-повторимым образом).
«…
Стрела самолета рванулась с небес,
И вздрогнул от взрыва березовый лес.
Не скоро поляны травой зарастут,
А город подумал, а город подумал,
А город подумал ученья идут.
В могиле лежат посреди тишины
Отличные парни отличной страны.
Светло и торжественно смотрит на них
Огромное небо, огромное небо,
Огромное небо одно на двоих…»
Из чего образуется общее Небо (=общее "ничего", святое пустое место)? Из всего "своего". Чем же "своим" (положа руку на сердце) "владеет" каждый "живой" (=не-счастный) человек? Своим "ни-чем". У каждого своя Пустота в душе ("духовная нищета"). "Блаженны нищие духом".
Каждый "человек" (=каждый "святой") владеет лишь (светящей-ся насквозь) Дыркой бублика. Каждый "человек" - "прореха на человечестве" (архе-типичный Плюшкин, насобиравший кучу не-потребного, абсолютно бес-полезного=бес-корыстного дерьма вокруг "самого себя" - ничто-жества).
https://www.youtube.com/watch?v=ZBuWas0skhk
Замуровали демоны
https://www.youtube.com/watch?v=gkFBbz8WaD0
Замуровали демоны
«…
Стрела самолета рванулась с небес,
И вздрогнул от взрыва березовый лес.
Не скоро поляны травой зарастут,
А город подумал, а город подумал,
А город подумал ученья идут.
В могиле лежат посреди тишины
Отличные парни отличной страны.
Светло и торжественно смотрит на них
Огромное небо, огромное небо,
Огромное небо одно на двоих…»
Замуровали демоны
Виктория Кулешова
Доброго вечера вам! Согласна с вами, но самое интересное в том, что эту песню 2 дня слушаю...
Из слияния - отдельных Своих.
Также и Свои - из разобщения Общего...
Виктория Кулешова
Интересно
привет это Шамиль. Так ты мне не ответила, у тебя сиськи большие?
Виктория Кулешова
Не хотела я вам хамить, но, простите, теперь буду
. Какие тебе нужны
Так и каждый человек сам по себе, но как то образуется и общество и государство.
Виктория Кулешова
Вот и интересно, как?))
Эльвира Любимова
Как , основы преподают в школе. Предмет, обществоведение назывался. Или уже не преподают?
из желания жить хорошо)
и Вам всего самого доброго на свете! :*)