Психология
В каждом теремочке свои заморочки? Убедились или пока не готовы понять? В каждой избушке свои погремушки..
Нет в мире ничего одинакового.
Давно убедилась.
в каждом монастыре свой устав.
Да, знаем.
а где вопрос?
Да, знаем.
а где вопрос?
Анастасия Потапова
А где ответ..
В перчековом теремочке свои заморочки
Анастасия Потапова
Точно! Меня реально боятся...моих слов ;)
Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, выросли и с интересом изучают обстановку, с интересом наблюдают за поведением Их Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, постоянно следят за Своими Родными по крови,
ждут, когда у них Совесть проснется и Они вспомнят, что делали аборты, во время абортов убивали Своих Родных по крови Детей, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не хоронили Убитые Тела Детей,
не отпевали Убитые Тела Детей в Христианской Церкви,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Вот Их Дети то выросли и через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Дроны и Беспилотники, через Спутники в Космосе, через Домофоны, Видеорегистраторы, через Телевизоры, Радио, Муз Центры наблюдают за поведением Их Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников?
Вот прямо таки через Видеокамеры и Прослушки Сотовых Телефонов Их Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников через расстояние смотрят прямо в лицо Своим Маме и Папе, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам?
Но пока Их Дети не могут им сказать, что Они Живые, их спасли, потому что опасно об этом говорить правду, потому что Человечество до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Пока еще опасно говорить о том, что Их Детей спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией.
Еще не создали деятельность прощения Всех без исключения, а это значит, что если откроется информация о том, что СПАСЛИ Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то могут массово снять с должностей и лишить свободы Многих Врачей, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на их территории и могут судить и лишить свободы за Детоторговлю Детьми Абортниц, незаконное изъятие Живых Малюсеньких Сонных Спящих Малюсеньких Малышей из женских тел Беременных Женщин, когда они спали в отключке под анестезией и незаконную перевозку Детей, незаконную продажу Детей.
Это необходимо сначала создать деятельность прощения Всех без исключения.
И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.....
Так что в этот раз Ревнивые Жены Мстительницы и Ревнивые Мужья Мстители, которые не хотят прощать Других Людей,
то не смогут прикинуться Главными Жертвами имеющими право на то, чтобы не прощать и всю жизнь обижаться.
Их Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, выросли и ждут, когда Они создадут деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Души Умерших и Погибших Людей ждут, когда Люди пожелают разблокировать Систему и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.
не хоронили Убитые Тела Детей,
В каждой избушке по своей ватрушке.
В любом кабинете свой царь на портрете.
Анастасия Потапова
Всем по ватрушке;)