Психология

У каждого Чела свои мерки, а Вы ЧЕМ меряете своё Удовлетворение Жизнию??? ;) Как, порой, пишут в здесь: а кто как понял)

Natali Kolosova
Планкой меряла, всё никак перепрыгнуть не могла, всё задирала, а жизнь взяла эту планку да по хребту меня, всё, живу, всем довольна.
Akma Sulikan
Лучший ответ
Natali Kolosova Неуж-то обломалась то..?? ;)
Обычно я мерю исключительно своим настроением)))
Мерой спокойствия...
Нормальный человек устраивают свою жизнь до тех пор, пока она не начнёт устраивать его
ой)
Сумашедшая _Infa~* 2 Дочки и Золотко кудаж мы на Яхте поплывём ?
Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен. Добрыми намерениями мостят дорогу в ад.
это общество меряет всех и дает расценки
Алёна Езерская
как я однажды уже отвечала:
"когда нигде не болит и туфли не жмут"

а вообще, если собрать остатки мыслей,
- то когда на текущем моменте нету проблем
но я пока не вышла на эту прямую
Baktygul Bektursunova
Когда спокойно на душе. Умение довить моменты )
Умиротворение своей души - моё мерило.
Юлиана Кайст
Как чем? Своим внутренним состоянием, если оно спокойно или тем более "приподнято" - значит всё правильно сделал или двигаюсь в правильном направлении :)

Фекла
Это внутреннее ощущение покоя
мозгами, так сказать, мыслью, вернее
Natasha Huchasheva
Меряю хорошей, комфортной, благополучной, здоровой и спокойной жизнью. И хорошими, комфортными отношениями.
()
(К_А_Р_И_Н_А_ )
Внутренним состоянием)
* Блондино4Ка*
Наверное, количеством исполненных желаний, достигнутых целей
Viktoria Birka
чтобы было то, о чём мечтаешь
Vica Laur
поездками по свету, 3-5 раз в году.
удовлетворение в том, если целый день никуда не нужно выходить из дома. К сожалению, таких мало.
У каждого Чела свои марки
Эта лайф в кайф, когда на хочется назад, только этот миг лишь бы повторять подряд)

©
Natali Kolosova Как долго..?:)
просто живу.
без "замеров".
делаю что хочу.
))((
"мечта" для *психологов* анонимных,наверное.
Аня Тебенёва
Моя мерка по жизни одна - это Учения Святых Отцов Православной Церкви.
Физическая сила, Интеллектуальная сила, Духовная сила.
Считаю что нужно смотреть на своё обычное эмоциональное состояние, и на содержание мыслей во время ожидания (без действий).
Нужно смотреть на уровень позитивного и негативного мышления. При возникновении ситуаций разных , нужно обращать внимание -> какие сначала мысли возникают на автомате, позитивные или негативные.
Если позитив преобладает, и душевный комфорт-> думаю можно считать что жизнь удалась)
Иметь возможность работать, зарабатывать, кайфовать от того, что приносишь пользу людям
Внутренним спокойствием
...zika ...
Линейкой